Подскажите средство защиты от ударного шума, кроме беруш.

Аватар пользователя Даша15

Здравствуйте!
У меня соседи сверху что-то сделали с полом, и теперь каждый шаг их как молоток не просто слышен ушами, но и отдает в теле, пол вибрирует под ногами, кровать дрожит, стекла тоже, если что-то роняют - там много народу и детей в том числе, вообщем, топот и грохот постоянные. Все-время что-то роняют, двигают мебель, и это в любое время — ночью чуть меньше, но все равно в туалет ходят, кто-то ложится в 12-01 час, другие встают в 6-7 и гремят при сборке-разборке кроватей. На контакт они не идут, ничего переделывать не хотят, даже ковры постелить.
Так вот я не могу выспаться. От их топота просыпаюсь. Купила беруши — но в них топот и грохот все равно слышны и оказалось не могу в них спать к тому же. Уже накрываю голову полотенцем, но голова перегревается и не особо спасает от бум-бум-бум. Только начну засыпать и бум-бум. Если разбудят, не могу потом заснуть.
Никакие музыки я не переношу фоновые — дождя, белый, птицы и пр. Обычную музыку и телевизор тоже. Наушников с шумоподавлением нет.
Может быть, кто-то подскажет совет, как без берушей пытаться поспать, чем и как замотать голову чтобы меньше доходил до меня этот шум от соседей?
И мне нужно если свое что-то слушать в наушниках, то опять же топот все перебивает, и тоже надо чем-то закрыть голову или уши дополнительно. Что посоветуете?

Подписка на комментарии Комментарии (36)

Аватар пользователя Едкий

Невроз,

Если можете поддержите

если честно стебать не хочется
тут только полный игнор, пусть сама свои проблемы решает
это всё равно что остановиться голосующей девушке, а на твоё желание помочь, услышать только: ФИИИИИИ У ТИБЯ ДЕШЁВОЕ АВТО, А Я ПРИВЫКЛА ЕЗДИТЬ ТОЛЬКО НА АВТО ЛЮКС+
привыкла значит стой и жди люкс или когда поумнеешь и научишься с людьми разговаривать

Всем спасибо, все свободны. :*

RSS-материал
Перейти в форум: