Топот от соседей снизу

Аватар пользователя Darya 1

Привет)
Год назад переехала из кирпичного дома в монолитный. Очень любила наш дом, но этажом сверху заехал татарский табор с кучей детей, собак и быдло-родителями, которые сняли пол до плиты и без всякой изоляции шмякнули сверху ламинат, жизнь превратилась в ад, ничего не помогло, куда я только не обращалась.
Очень долго искала квартиру на последнем этаже, так как в нашем районе нет кирпичных новостроек, купили в монолите. Первое время все было спокойно, потом соседи снизу вернулись с дачи и началось - когда личинка 13 лет бегает ночью и бесится с собакой (та иногда тявкает), у меня все стены и потолок трясутся, как будто бегают и прыгают сверху. Культурно обращалась к дамочке снизу, она, конечно, отнекивается, что это от них шум, но после моих обращений сразу все затихает (ненадолго). 100% уверена, что это они - больше с детьми и собаками никого нет.
Почему я слышу топот снизу, как будто сверху?( Что я могу сделать, чтобы не расфигачивать ремонт?
И посоветуйте, пжта, чем можно воздействовать на соседей снизу в монолите? Есть опыт борьбы только с топотунами сверху.

Подписка на комментарии Комментарии (55)

Аватар пользователя Ищу помощи

СладкийКотик,

Для меня очень странно, что все, жалующиеся на топающих детей, почему-то не жалуются на визг от этих же самых детей

Потому что грохот от их копыт настолько громкий, что глушит визг. К тому же этот грохот идёт по всем стенам. Думаю, что если бы над Вами грохали, Вы бы тоже жаловались на грохот, а визга просто не слышали бы. Поверьте грохот от беготни личинок намного громче. Визг противный, но от него не трясутся стены. Если можете, представьте грохот от сотни камней, такой звук от беготни и прыжков выродков. Я не понимаю, откуда у этой милюзги столько силы, чтобы так дубасить.

RSS-материал
Перейти в форум: