Топот от соседей снизу

Аватар пользователя Darya 1

Привет)
Год назад переехала из кирпичного дома в монолитный. Очень любила наш дом, но этажом сверху заехал татарский табор с кучей детей, собак и быдло-родителями, которые сняли пол до плиты и без всякой изоляции шмякнули сверху ламинат, жизнь превратилась в ад, ничего не помогло, куда я только не обращалась.
Очень долго искала квартиру на последнем этаже, так как в нашем районе нет кирпичных новостроек, купили в монолите. Первое время все было спокойно, потом соседи снизу вернулись с дачи и началось - когда личинка 13 лет бегает ночью и бесится с собакой (та иногда тявкает), у меня все стены и потолок трясутся, как будто бегают и прыгают сверху. Культурно обращалась к дамочке снизу, она, конечно, отнекивается, что это от них шум, но после моих обращений сразу все затихает (ненадолго). 100% уверена, что это они - больше с детьми и собаками никого нет.
Почему я слышу топот снизу, как будто сверху?( Что я могу сделать, чтобы не расфигачивать ремонт?
И посоветуйте, пжта, чем можно воздействовать на соседей снизу в монолите? Есть опыт борьбы только с топотунами сверху.

Подписка на комментарии Комментарии (55)

Аватар пользователя СладкийКотик

Люди все разные и по разному реагируют на разные раздражители. И это вовсе не значит, что все они сумасшедшие или психи. К сожалению, не к каждому звуку можно припособиться или привыкнуть.
Не обращаю внимания на мусороуборочные машины, хлопающие двери, стуки-бряки, падения предметов, гудящие трубы, строительные работы, орущих на улице футболистов. Над головой, правда, особо не топают, но если изредка топают, тоже почти не обращаю внимания, если топанье не сопровождается визгами.
Я почему-то совершенно не могу выносить дебильный, проникающий в мозг мерзкий ВИЗГ Грустный Это же просто невероятно невыносимый звук Грустный очень сильно раздражающий с первого же мгновения.
Для меня очень странно, что все, жалующиеся на топающих детей, почему-то не жалуются на визг от этих же самых детей.

RSS-материал
Перейти в форум: