Естественные звуки в неестественном исполнении

Аватар пользователя Иелен9т

1. Человек из окна своей кухни наставил смартфон на другого человека, нагнулся вниз и потер подоконник снаружи дома, потом поднялся и опрокинул смартфон на лицо так, как будто пьет из кружки. Повторил все это несколько раз. И все. Очень быстро, очень просто.

Всегда есть что-то, создающее энергию и что-то тянущее .
Если нет препятствий на открытом воздухе, то все просто выбивается простыми ударами, даже хлопком двери машины, любой стук любой деятельности.

2. Если есть общие стены -
Стук по стенам или сверление - в местах перед вами или сбоку, где нет мебели, или наоборот, стоит стол у стены или что-то к стене приставлено, таким образом, чтобы движение от стены по полу или другой поверхности могло дойти до вас.

При этом, конечно, они ничего не сверлят и не забивают – во-первых, могут ходить и посверливать по периметру всей квартиры, всегда знают, где я нахожусь, вокруг меня и стучат. Годами посверливают несущие стены. И они же там живут, и , конечно, грязь не разводят. Это не ремонт. Все только ради вибрации стены.

Каблуки, бег детей, пользование водой, хлопки дверей, что-то падает, что-то двигают - это все тоже типа как и сверление... Вас бы никогда не беспокоило это, если бы это был только звук, (для окружающих людей это так), да и звук не был бы таким звонким и громким в естественных условиях.

На улице - если есть препятствие на пути к вам или большое расстояние, то похоже как и с общими стенами – вначале коридорчик из напряженного воздуха (так мной воспринимается) и потом выбивается простыми ударами.

Эта деятельность очень улучшает слышимость, можно даже услышать разговоры или бой часов из квартиры или частного дома, которые это сделали, когда коридорчик готов и до вас добрались.

3. Если непосредственно от стен я недоступна, то добавляется газование машин, дребезжание из вентиляции (плюс дует так, что почти отрывает прикрепленный картон), от холодильника, и даже электрические заряды в ногу или на что-то в квартире, взз по ушам может быть до боли в ушном проходе, эхо как от фейерверка по наружной стене дома.

Очень часто в начале бывает пстрык по чему-нибудь металлическому, потом удар по несущим конструкциям, потом некоторое множество звуков – проворачивающих, свист труб, газование , зависит от местоположения.

Смысл в том, что в начале каким то пстрыком и прихлопом какой то заряд (энергия) размещается на ногах (на место, где сильнее давите – любое в принципе), а потом этими небольшими вибрациями эта энергия протягивается по поверхности тела. Могут любую мышцу дернуть на ноге тоже ради вибрации, которая ее протянет. Также эта энергия может оседать на складках тела так, что ощущается как холод, заморозка и даже сильная боль. На сгибе ног впереди, в солнечном сплетении. Движениями, наклонами она уходит. Холод ощущается даже в 30 градусную жару, и когда сплю под теплыми одеялом. Если поискать максимум и направление звука ладонью - газуют часто на промежность и на голову , может быть до головокружения, если пропеть басы и приложить руку выше груди, там вибрирует небольшая часть, на нее тоже часто.

4. Зеркало
- используют перед дверцей холодильника – вращают немного дугой и смотрят вниз на что то.

5. При очень сильном магнетизме, который вообще невозможно выдержать, пульс очень сильно бьет в кожу. Особенно в местах, где она открытая. Если сжать в руке старую ржавую открывалку с деревянной ручкой, то кисть прямо приклеивается к этой ручке, при этом пульсирует только кисть и телу легче, можно вполне соображать и даже передвигаться, все частицы с поверхности тела как будто стекают в эту открывалку. Она вообще много деталей начинает притягивать, которые совсем не магнитные. Если магнитное поле проверить, то обычно скачет от 0 до 10, в этом случае было от 10 до 20. Вроде в пределах норм.
Может быть чувство паники, может клокотать в груди так, что кажется инфаркт.

В поликлинике после такого магнетизма зафиксировали только повышенное нижнее давление и астению. После наклонов астения проходит! Как будто скатывается.

Слабый вариант проявляется в том, что может морщиться лицо (если обработка идет сбоку, то можно поднять книжку или ручку в этом направлении и лицо расслабиться), может быть волна усталости (именно волна – вдруг, без причины, существенно), если волосы касаются кожи, то может быть судорога как при избытке статического электричества.
Можно слегка коснуться пальцем поверхности, и на каждый звук, далеко не самый громкий, пульс бьет в поверхность.
Если идти в одном направлении по большой улице или вдоль реки - тоже включают впереди или с боку. Если поискать ладонью максимум звука – более теплый воздух и отсутствие ветра в этом направлении.

Электрочувствительности не существует – можно перейти в другую комнату , завернуть во двор, и ничего не беспокоит.
Чтобы мозг не отрубался - почему –то помогает носить что-нибудь над серединой лба.

6. В социальном плане – это очень распространено . В обычном доме такие люди в меньшинстве, но в частном секторе это может быть не так. Занимаются этим все время, и на работе, и дома. типа хобби... Контингент в основном простой - торговля, водители, деревня. Семейное занятие для всех возрастов. Много случаев как это может выглядеть, всего не опишешь.

Как можно доказать, что звук усилен - например, от поезда, или житейские в квартире? Может ли кто-нибудь описать происходящее более технически и научно? Что может помочь сохранить здоровье?

Подписка на комментарии Комментарии (19)

Аватар пользователя Lyna

совсем непонятен пункт 1..

RSS-материал
Перейти в форум: