Мой дневник борьбы с быдлом

Аватар пользователя denamber

Всем привет

Тема избита как футбольный мяч, но я решил создать свой топик, чтобы скорее поделиться с понимающими людьми и вести заметки с поля битвы.

Квартира сверху сдается. Много людей сменилось, жили арабы студенты в основном, так как центр и цены космос. Хорошие ребята в принципе - если забывались, по батарее ночью стукнешь и моментально тишина. Но арендаторы, как и все в жизни, текут - меняются. Заехала семья. она, он и их отродье. Она при чем беременная, но ясно это стало немного позже.
Изначально как-то внимания не придавал, ну пробежался ребенок, она топает - думал беременная, тяжело ходить. Сначала с пониманием относился. Но пол года топота постепенно дизморалит и планка начинает съезжать. Встретив ее в подъезде, сделал замечание - посмеялась, заойкала и пообещала исправиться. При чем муж в этот момент не остановился, пошел дальше по лестнице, а в конце я услышал вопрос - "Это тебе за топот твой сказали?" То есть, наверное прецедент не новый и уже сталкивались с претензиями других соседей.
Но исправление не произошло... В очередной раз встретив это тело в подъезде услышал коронные - "а что нам летать?, нам тоже топают и имеем право". Тут меня сорвало и огромными мощными х-ями обложить пришлось. При чем она была без мужа и ожидаемо дома ему настучала. Но муж обоссан и сам поговорить не пришел. А собрал еще двух друзей, дома прибухнули и пришли махать руками. Ничего серьезного, но это был эпик фейл с их стороны, потому что больше ни в коем случае компромисса не будет

Купил Adin. Изначально включал ремонт, но опять же, стеснялся надолго и понял, что так не работает, потому что эффект был нулевой. Затем начал включать на пол дня. Стратегическая задача была поднимать курицу рано, потому что она любит поспать до 10-11. Судя по шагам - это удавалось успешно. Но еще ситуация - как и во всех быдло семьях, дети ложатся поздно и их недоразумение начинает играть в мячик после 11
Вчера включил в ответ бег и крики детей - подействовало отменно, так как начали стучать в ответ. Сегодня они прохавали, что звук - это совсем не реальный ремонт, а запись и на эти звуки начали шагать сильнее.

Я продумывал стратегию - обучать таких бесполезно. У меня есть два козыря - они арендаторы и у них второе недоразумение родилось, которое требует днем сна, а ночью им самим не дает спать. Так что тут только работа в направлении выселения.
Поэтому сегодня приехала колонка во вторую комнату

Что вы думаете, как лучше воздействовать звуком - в какие периоды и с какой частотой, чтобы эффект был максимальный? Нужны советы уже опытных жителей форума

Подписка на комментарии Комментарии (39)

Аватар пользователя denamber

новое прекрасное средство - https://www.youtube.com/watch?v=A1yPMGhBmmo
через 2 минуты начали долбить мне в потолок всей семьей, она бегает как ужаленная по квартире из комнаты в комнату
это средство я включаю как только их отродье пробежится по квартире. ровно на 30 минут

RSS-материал