Наушники для сна

Аватар пользователя Властелин Берушей

Соседи не дают спать ни днем, ни ночью. В качестве временного решения проблемы надеваю беруши, а на них наушники JBL LIVE650BTNC. В них включаю монотонный шум вроде звука вентилятора. Решение, в принципе, здесь известное, и в особо критичные моменты только так и спасаюсь. Но у них оч большие для сна амбушюры, к тому же закрытая конструкция, давят на уши. Может кто-то посоветует, чем их заменить? Наушники должны долго держать заряд, быть беспроводными, громкими(в берушах громкость будет комфортной), удобными для сна.

Видел в интернете специальные наушники для сна, но они обычно затычки, а их с берушами не наденешь, поэтому вызывают сомнения в эффективности. И там часто заводской набор звуков, а свои включить нельзя. Я могу заснуть только под монотонный низкочастотный звук вроде шума вентилятора. А вот под звуки дождя или природы уже нет.

Может, есть какие-то накладные с более-менее плоскими амбушюрами, которые будут комфортнее для сна?

Подписка на комментарии Комментарии (17)

Аватар пользователя Невротичка

Я ИСПОЛЬЗУЮ НАУШНИКИ Xiaomi Piston Air Capsule .ЗАГУГЛИТЕ ФОТО.ОНИ ПЛОТНО ПРИЖИМАЮТСЯ И НЕ БОЛЬНО СПАТЬ.ОТ СИЛЬНОГО ТОПОТА СВЕРХУ СЛЫШНО.РАНЬШЕ Я ИМИ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ КОГДА ТОПОТ БЫЛ ЧЕРЕЗ ЭТАЖ А НЕ НАДО головой

RSS-материал
Перейти в форум: