Аватар пользователя Вьетконг

Доброго времени суток.

Ищу звуки экзорцизма, женские крики, с хорошим качеством. Может кто подскажет, где можно скачать?

Подписка на комментарии Комментарии (160)

Аватар пользователя Вьетконг

Невроз, ну что можно меня поздравить, кажется я переборщил и теперь бабка съехала. Вот не знаю огорчится мне или прыгать от радости?

У этой старой карги оказалась очень слабая психика или победила любовь к просмотру телевизора до поздна. А вставать в 6:00 утра ей было не по кайфу. Кто бы мог подумать, что утренняя побудка сможет к этому привести. Я только хотел ее наказать за вибрацию телефона, у меня не было цели ее вынуждать на переезд, хоть она и мразь и мы были с ней заклятыми врагами. План был такой, включать вибрацию в течении 3 месяцев, потом прекратить. Да и гасил я ее непродолжительно. Теперь заезжает немецкая семья, в составе вроде 2 человек. Очень хочется надеятся эти люди адекватные и мне не придется опять с вверхними устраивать войну. Хотя, если к этому подойдет, уже имею большой опыт введения войны, может даже бас-шейкер купить придется. Время покажет и рассудит.

А вот чертей вьетнамцев вынудит на переезд нереальная задача. Но хотелось бы, так как мрази время от времени шумят (криками, смехом и разговорами) по среди недели до 24:00, устраивают посиделки, приходится иногда давать ответку, в виде записей дрели, перфоратора и молотка.

RSS-материал
Перейти в форум: