Аватар пользователя Вьетконг

Доброго времени суток.

Ищу звуки экзорцизма, женские крики, с хорошим качеством. Может кто подскажет, где можно скачать?

Подписка на комментарии Комментарии (160)

Аватар пользователя Вьетконг

Едкий,

тут хвалёная Германия вроде как с психически здоровыми людьми тем более молодыми и то начали что-то в лифте писать на звуки вибрации.

Увы, хваленная Германия осталась в прошлом, лет 20 назад. Сейчас она испортилась, здесь очень много больных на голову людей, даже больше чем в Казахстане.

Эта эйфория пока тебя не вычислили так что будь аккуратней. Пару раз проучи и оставь в покое.

Так я ее не долблю 24 часа в сутки. Не больше 10 минут в день и то в будни.

Пожилые люди более трусливы и не готовы к конфликтам.

Не согласен. В моем случае, бабка наглая и агрессивная. 3,5 года назад когда я заехал в квартиру пошел к ней на разборки на счет громкости обоих телевизоров, спать мешали. Тогда она жила со своим ныне покойный мужом. Так эта мразь мне двери не открыла, а сразу стала мне угражать, что вызовит полицию. Я никуда не ушел, потому что спать не мог, а она тварь, действительно это сделала. Приехали полицейские очень быстро и мне пришлось объяснятся кто я такой и почему стучу и звоню в дверь это крысе. Только при присутствии двух полицейских эта блядина открыла мне дверь и полицейские ей объяснили, что после 22:00 должно быть тихо. Она выключила телек. Вот так вот и произошло у меня знакомство с верхними соседями. За вызов полиции я тоже зеркально уже позже отомстил ей. Так же вызвал полицию, за то что мне мешал спать. И вот тогда я стал искать способы как защитить свою семью и себя. Благодаря этой бабке я оказался на этом сайте.

Ну это немецкие дома, которые строят из говна и палок.

Согласен. Когда жил в Казахстане, в панельном доме, там хоть какая-та звукоизоляция был. А здесь слышно как соседи пердят и зевают.

Как у тебя сейчас с ними?

На счет вьетнамцев. Да нормально, дрессированные. Хотя временами чтобы не забывали, включаю им по несколько минут в день вибру записи своего кашля и чихания. Сегодня старый вьетнамец решил меня подастовать скрипом двери. У него в туалете скрипит дверь. Я ему в ответ звукозапись на телефоне (без вибры) включил скрипов. Он услышал и давай мне назло открывать и закрывать дверь. Жена с ребенком ушли и я ему включил на 15 минут звукозапись скрипов, уже используя Adin 26. На максимальной громкости. Решил со мной бится скрипами, куда ему, кишка тонка.

Использовал вот эту запись.
https://www.youtube.com/watch?v=2z2o5FflObM&list=PLByvz-hrfWhf5ok2WEV0yR...

RSS-материал
Перейти в форум: