Аватар пользователя Вьетконг

Доброго времени суток.

Ищу звуки экзорцизма, женские крики, с хорошим качеством. Может кто подскажет, где можно скачать?

Подписка на комментарии Комментарии (160)

Аватар пользователя Вьетконг

Привет всем.

Отчет на счет бабки для себя и для всех любопытных читателей. Итоги воспитания:

Долбил бабку по-утрам, с понедельника по пятниц по 10 минут. Вставал на табуретку, колонку держал рукой на потолке, в центре комнаты. Когда одна рука уставала, менял на другую. Включал всего лишь 35 % - 40 % громкости. Колонку соединял по bluetooth со своим телефоном. На эквалайзере были установленны следующие частоты на максимум 60 Герц, 150 Герц и 400 Герц. Частоты 1, 3, 8 и 16 килогерц были установленны на минимум. 4 Сентября колонку установил на шкаф и включил уже через аудиокабель. Включил на 2 часа. Это здорово повлияло на молодых соседей сверху, которые живут над бабкой. Этих соседей мне не жалко, когда я их просил мне помочь разобратся с бабкой на счет шума, они мне отказали. Эти соседи не поленились и написали в этот день обьявление на счет шума. Они думают, что кто-то включает будильник или телефон на режим вибрации.

Но я пошел дальше. С 5 до 10 сентября я соблюдал тишину и виброколонку не включал. А уже 11 сентября я решил попробывать включить на максимальную громкость на 10 минут. Затем после того как эксперимент был закончен, я услышал как молодые соседи сверху психанули и стали бить молотком в свой пол. И вот, ура, впервые за 3,5 года бабка сбежали из квартиры и не ночевала 5 ночей у себя в квартире. Сегодня она приехала и решила попробывать находится в квартире. Но не тут то было. По припаркованной ее машине сразу стало ясно, что она у себя дома. Время было 18:00 и я включил колонку на 1 минуту, на максимальной громкости запись электродрели и произошло чудо. Старая карга сбежала снова из квартиры и опять не ночует у себя дома. А у меня эйфория от этого, давно такой радости не было. Теперь есть рычаг наказывать старую каргу. Оказалось можно ее подставить перед другими соседями и соседи будут думать что это она телефон на вибрацию ставит.

P.S.: Ну нужно ждать справедливости от бога и думать что врагам вернется ихнее зло назад. Хрен там, к сожалению не вернется. Поэтому нужно создавать самому своими руками справедливость. Но вот вьетнамцы оказались очень крепким орешком, хотя и живут снизу. Опытным путем установил, что Adin 26 пробивает два этажа вверх на 40 % громкости, а значит можно наказывать сразу две квартиры.

А вот объявление молодых соседей, которое они повесили в лифте:

handy.jpg

RSS-материал
Перейти в форум: