Аватар пользователя Вьетконг

Доброго времени суток.

Ищу звуки экзорцизма, женские крики, с хорошим качеством. Может кто подскажет, где можно скачать?

Подписка на комментарии Комментарии (160)

Аватар пользователя Вьетконг

Итак пришло время отписатся, в первую очередь для отчетности, ну и для себя тоже.

Мой ответный удар заключался в обращении к юристу, чтобы установить равновесие и выбить все мысли у молодого вьетнамца о физическом воздействии на меня. Юристом было составлено официальное письмо, с просьбой соблюдать закон о шуме в квартирах, кроме того была указана ссылка на решение суда, который гласить, что ночью шум не должен превышать 30 децибел, а днем 40 децибел в квартире. 17 Марта я отдал лично копию письма вьетнамцу. Этим я добился двух вещей: я показал, что я его не боюсь и в случае чего готов обратиться к адвокату, чтобы ссудится с вьетнамцами (хотя естественно это блеф и делать я этого не буду, дорого, стоит кучу времени, нужны доказательства и в итоге не факт что я выиграю) и второе нанес ответный удар на психику вьетнамца.

Все было замечетельно, но вот беда. 23 марта моя жена надумала делать отбивные, а делает она их очень редко. Она использовала специальный пластиковый молоток для мяса, мясо лежало на деревяной доске. Под доской лежала специальная подставка из спресованной пробки, все это происходило на деревеной тумбе, била около 2-х минут. Как следствие мразь снизу воспринила это как звуковую атаку на себя и стала лупашить молотком по своим боковым стенам, а после этого включила музыку с преобладанием низких частот, на всю громкость минут на 15.

25 марта эта мразь включила опять продолжительно музыку, но уже не половине громкости. Моей реакции пока что еще не было.

Итого: Звуковое перемерие составило 70 дней.

Уважаемые борцы за тишину:

Стоит ли снова воевать и начинать использовать виброколонку (киянку я очень боюсь использовать, вьетнамец может в лучшем случае выбить мне дверь, а в худшем случае мои ощущения говорят, он может пырнуть ножем) против вьетнамца или стоит еще подождать и дать ему шанс?

Или каждый раз лучше ходить к нему и говорить чтобы делал тише?

Или это будет выглядить как унижение?

А может просто купить ему недорогие беспроводные наушники и попытатся ему подарить? Хотя музыку он слушал на кухне. С другой стороны нарушены частично условия перемирия, значит и я имею тоже право слушать на музыку кухне. Хочется услышать мнения со стороны.

RSS-материал
Перейти в форум: