Аватар пользователя Вьетконг

Доброго времени суток.

Ищу звуки экзорцизма, женские крики, с хорошим качеством. Может кто подскажет, где можно скачать?

Подписка на комментарии Комментарии (160)

Аватар пользователя Едкий

Никуда я не пропал, читаю этот форум без авторизации каждый день. Просто не хочу вести здесь блог да и как правильно заметила Невроз люди появляются, вываливают свои проблемы и сваливают. Это как конвейер без обратной связи, а бывают ещё хамы и уроды попадаются среди "потерпевших" так что моральные и физические силы(время на ответы, подсказки) не окупаются.
Я ещё одну вечеринку с подростками пережил на днях так что у меня война продолжается и это при том, что хозяйка обещала под вечеринки больше не сдавать.
Ей пизда. Теперь додавлю её всеми легальными и нелегальными способами чего не сделал год назад.
Чтобы не поднимать свою тему, отпишусь здесь, чтобы вы увидели-запомнили и возможно кому-то подсказали.
1) На любую вечеринку в съёмной хате, когда тусуются не хозяева, смело вызывайте ментов якобы там кого-то убили или драка. На нарушение тишины хуй приедут, проверено. Пусть хозяев таскают по участковым после каждой вечеринки. Колонки против таких вечеринок можно засунуть себе в очко, сизифов труд. Разве что на следующий день прессовать тех кто остался без остановки.
2) Не повторяйте моих ошибок. Раненых нужно добивать. Пустили кровь врагу, добейте его, чтобы не мучался, разумеется в контексте нашей проблемы.

Таким образом он проверял мою реакцию, так сказать разведка перед боем.

Не факт. Возможно человек просто не может жить без музыки, а то что он включил тихо и без саба это соблюдение паритета.
Разумеется паритет может нарушиться и вы имеете на это полное право.

пытаются контролировать пяточный шум.

Вот тут моё небольшое наблюдение. Никакая плавающая стяжка не поможет если ты босоногий мудак. Тапки из ЭВА реально гасят от 50 до 80% ударов.
Сегодня уходил из хаты и что-то забыл поэтому босиком пробежался в комнату и отчётливо слышал как хуярю пятками нижним и этот звук намного более глубокий и едкий нежели в тапочках специально хожу по квартире не поднимая ног.
Так что тут даже не ковры, а обычные тапочки облегчат страдания нижних.
Да кстати Невроз в вашем случае имеет место терапия Павлова. Собрала хозяйка сверху попойку, весь следующий день вы её прессуете, а потом вообще не включаете вибру.
Опять вечеринка - опять на следующий день прессование.

Всем спасибо, все свободны. :*

RSS-материал
Перейти в форум: