Аватар пользователя Вьетконг

Доброго времени суток.

Ищу звуки экзорцизма, женские крики, с хорошим качеством. Может кто подскажет, где можно скачать?

Подписка на комментарии Комментарии (160)

Аватар пользователя Невроз

Вьетконг,

Кстати, давно что-то сообщений Едкого не видно. Всегда было интересно читать его сообщения.

Едкий откланялся и пропал. Без него скучно, согласна Улыбка
Мои успехи? Они переменные. Громкость еще больше убавилась, пытаются контролировать пяточный шум. Но как только приходят гости, а они бывают несколько раз в день- как-будто и не воюем, сразу топот, стулья, хохот. Но реально поменьше, чем раньше. Связываю это с тем, что осталась только одна соседка. То есть по факту из 5 ти человек остался один.
Последним выезжал сын после нашего визита в январе. Иногда слышу, что появляется, но с претензией на его долю в квартире, вот тогда происходят чуть не драки, скандалы. Короче лед тронулся. Не понятно, еще в какую сторону. Надеюсь, что в итоге они съедут все.
По своим ощущениям в съемной квартире, меня не трогают уже звуки соседей. Все вернулось в то, как было раньше. Бытовой фон, со сверлом, с громким телеком, даже с забегами детей через этаж, иногда музыкой- это все не доставляет того раздражения, от которого еще год назад я сходила с ума. Раздражают конкретно мои соседи конкретно в моей квартире. Мозг реагирует на малейшее их движение. Пока не знаю, как это победить. Понимаю, что реакция четко связана только с ними. В общем, до наших телодвижений в сторону переезда не меньше года, надо как-то это время прожить, авось они сдвинутся и пропадут из моей жизни.

Все что нас не убивает, потом долго не живет.

RSS-материал
Перейти в форум: