Аватар пользователя Вьетконг

Доброго времени суток.

Ищу звуки экзорцизма, женские крики, с хорошим качеством. Может кто подскажет, где можно скачать?

Подписка на комментарии Комментарии (160)

Аватар пользователя Вьетконг

Рубцов,

Хоть расскажи, что за дома там, почему такая слышимость.

Дом обычный панельный, 10 этажей, но утепленный. Возможно звукоизоляция дополнительно ухудшилась, после утепления. Так как строители использывали материал для внешних стен, типа пенопласта. А пенопласт вроде усиливает звук. Кроме того проблема здесь со слышимостью везде. Часто суды по этой причине. Также в экономия на материалах и некачественные ремонты играют не последию роль. Экономят на всем. Плюс около 65 % населения Германии снимают жилье, а не покупают. Поэтому никто заморачиватся не хочет на качественных ремонтах. Я жил в разных городах, в разных домах. Но это проблема везде. Возможно если кто-то живет в домах класса-люхус, там такой проблемы нет. Еще здесь ценнятся дома старой постройки, там очень толстые кирпичные стены и высокие потолки (3 метра и выше).

Но тогда эта была Германия, а сейчас это иммиграционная помойка.

Согласен, за 17 лет проживания в ней это хорошо заметно. Уехал от мусульман,где меня каждое утро будили утренней молитвой из соседней мечети. Но видимо опять буду жить среди них. Раньше проживал в городе Павлодар, в Казахстане.

Ненавижу Германию за всю эту миграцию, чернь. И в который раз подтверждает, что никакие "законы о звукоизоляции в Европе" нихера не работают. Особенно в отношении черномазых и прочих чертей.
Лишь в отдельных странах, в Швейцарии отлично. Наверно где-то еще.

Да потверждаю, черти еще те. Очень наглые, но зато очень сплоченные между собой, у русаков такой черты нет.

Мне кажется, ты зря трагедию устроил на пустом месте. Не нужно было открывать. И ничего бы не было. А если открыл. Плюнул бы им в харю и закрыл дверь. И все, проблем то.
Еще унижаться, пасовать перед херней какой-то, перед утырками.

Да согласен, это моя ошибка. Я расслабился, живя забугром, даже в глазок не посмотрел. Понадеялся на жену. А она мне свинью подложила. Или со страху логически мыслить забыла. Последний вариант наиболее правдоподобный. У нее есть такое. Во время какой-то критической ситуации напрочь отключается логика, не может преугадать события на перед.

Ну вот это не очень хорошо. Мы сами против таких боремся.

Теперь немного скажу в защиту своей дочери. С понедельника по пятницу она в садике. Жена ложит ее спать уже 20:00. Кроме этого после садика 2 раза в неделю после садика она ходит на детский танцевальный кружок. Она не катается на роликах, на самокате, не играется с мячом дома. Кроме того у нее есть своя отдельная игровая комната. А вьетнамцы всегда находятся в других комнатах. На выходных, если хорошая погода мы стараемся выйти куда-нибудь на природу, в зоопарк, просто в парк, на озеро. Зимой сложней, но даже зимой хотя бы 1 час идем на улицу. Я например, весь вечер пятница, суббота играюсь с ней в спокойные игры. В будни играется сама.

Вьетконг, ты успокойся. Переосмысли. Не впадай в депрессию.

Спасибо, уже успокоился. Но вьетнамцы сейчас находятся в выигрышном положении, я собираюсь это уравнять вполне законным способом.

RSS-материал
Перейти в форум: