Аватар пользователя Вьетконг

Доброго времени суток.

Ищу звуки экзорцизма, женские крики, с хорошим качеством. Может кто подскажет, где можно скачать?

Подписка на комментарии Комментарии (160)

Аватар пользователя Баран
Берлин неофициально разбит на две части, западный относится к арабскому криминальному клану, а восточный принадлежит выходцам из Вьетнама. Те и другие продают наркотики, а вьетнамцы дополнительно еще и сигареты. Приблизительно 3 раза в неделю, мои соседи вьетнамцы постоянно что-то бьют молотком на кухне, что-то отбивают.

Если в соседях наркоточка, то это серьезное обстоятельство вашего жилища. Обычной такую квартиру уже не назовешь. Что бы исправить (ликвидировать квартиру точку распространения) нужна уйма времени и работы, но это возможно. По крайней мере, нужно поточнее выяснить, что это действительно точка распространения, а не догадки. Мой опыт показывает, что даже после прекращения деятельности, такие соседи и далее находят себе дурное, обременяющее соседей занятие.

Звонок в дверь, подходит жена к ней, открывает ...

Она нарушила правила безопасности семьи и правила пользования жилищем. Поскольку семья у вас демократическая, то следует это поправить: сообщить супруге о нарушении с ее стороны, обсудить и заключить соглашение о том, что она входную дверь не открывает, если хотя бы один из посетителей ей неизвестен или их число превышает одного, ведет переговоры с посетителями с закрытыми дверями чтобы установить личности и цели визита (в случае вашего отсутствия), передает полученные на переговорах сведения вам в виде отчета без промедления.

Открыл дверь и просто прифигел ...

Дверь у нас обязательно оборудована средствами наблюдения, а перед приемом посетителей мы узнаем знакомы ли они нам их количество. Переговоры начинаем без открывания входа в крепость, наблюдаем, провоцируем для получения как можно большего количества сведений о личностях, их количестве и намерениях. Если есть хоть малейшие подозрения на опасность, дверь в крепость не отворяется. Подозрительным посетителям сообщается, что встреча и разговор с ними сейчас невозможны, о времени и месте переговоров они будут проинформированы по предоставленному ими абонентскому номеру. Встреча на условиях противника, в том числе относительно места и времени, важный фактор удачи в отношениях. Согласие на требование переговоров на условиях противника о месте и времени есть путь к проигрышу. Мы не готовы, а противник уже определился с планом и со средствами. Всегда сообщаем посетителю, о том, что переговоры на его односторонних требованиях не состоятся и о том, что его предложение будет рассмотрено и он будет проинформирован о вашем решении.

Сын вьетнамца притащил еще 2-х своих приятелей, как группу поддержки

Присутствие посторонних явно говорит, что намерения были не в переговорах, а оказании, как минимум, давления и угроз для достижения своих целей.

Начали ругатся, оказывается их вьетнамская речь, музыка, ремонт (записи дрели, молоток) напрягает.

Получается, что они доложили вам о том, что тратить средства на басшейкер и прочее увеличение силы воздействия вам не нужно. Хотя, может быть преувеличивают.

Спросил зачем включаю. Я ответил, у себя дома я все что угодно могу слушать.

Ответ не верный, правильный ответ: мой шум не превосходит тот, что исходит от вас. Никаких сведений о возникновении нашего шума им не передается, сообщается о том, что причиной является их шумное проживание и нарушения ими звукоизоляции квартиры, в связи с чем мы вынуждены маскировать их шум.

... Начал наезжать на дочь, что она кричит, прыгает, бегает. Она действительно орет каждый вечер, прежде чем уснуть, ей 4 года.

Похоже, ЗИ между помещениями у вас невысокая, и даже ниже высоких немецких нормативов.
То что у вас шумит ребенок и вы живете сверху, возможно, следует рассматривать как основу для прекращения войны.

Начал наезжать, что кто-то поломал велосипед отца и они думают, что это я. Хотя в действительности я это не делал. Написали заяву в полицию. … Кроме того молодой вьетнамец намекнул, что лучше мне свои колонки больше не включать, а то мало ли что случится может.

Дело в полиции отслеживать — знакомиться со всеми материалами, показаниями, действиями полиции, активно защищаться, довести до наказания за препятствия к использованию вами квартиры по назначению и угрозы расправы.

... Прогнули меня. Я проиграл войну ...поднял белый флаг, мрази победили. ... Вообщем кое-как договорились

С оценкой событий как проигрыш не согласен, вы выстояли переговоры в крайне невыгодных и опасных условиях, можно порадоваться за свою смелость, хотя она вперемешку с неосмотрительностью.

... Что если мне громко, я должен прийти и сказать его отцу. Я в свою очередь пообещал не включать свои колонки. ...Этот урод старый, любитель саба...

Все же было заключено соглашение, но под физическим давлением, препятствующим выражению воли стороны, оно недействительно. Здесь нужно прорабатывать план в отношениях.

Война виброколонками закончилась и не мою пользу, хотя и стало тихо.

Непонятно: соседи стали тише себя вести? В любом случае, без дальнейших переговоров с объяснением нарушений с их стороны ваших прав не обойтись.

Я не идеал, и тоже учусь общению, могу и ошибаться.

RSS-материал
Перейти в форум: