Аватар пользователя Вьетконг

Доброго времени суток.

Ищу звуки экзорцизма, женские крики, с хорошим качеством. Может кто подскажет, где можно скачать?

Подписка на комментарии Комментарии (160)

Аватар пользователя Невроз

Вьетконг,

Вот это даааа!!!! Все-таки ты перегнул палку. Но! По сути они приходили на диалог, возможно сейчас будет легче. Теперь как только они будут шуметь, можно спускаться и на какое-то время такой устав поможет. Но вот что будет дальше? Оба доведены до предела. Возможно, на этом война и закончится. Вы оба понимаете, что шумите и мешаете друг другу и готовы зайти далеко. Это никому не надо.
А переехать вам там вообще невозможно? И еще вопрос: а если бы это ты к нему первый пришел- может тогда бы это было твое ему предупреждение, а не наоборот, как сейчас? Или это было нереально?

По поводу жены. Трудные моменты показывают, что рядом за человек. Но для нее это тоже был стресс. И видимо она боялась того, что и произошло. Именно поэтому и укоры, это просто испуг, что ты не защитил семью, а наоборот беду накликал. Думаю, сейчас пена уляжется и вы помиритесь. Желаю вам этого. Семью рушить из-за этого нельзя. У вас ребенок маленький.

И еще хотела добавить, по личному опыту переживания стрессовых ситуаций. У каждого человека свое восприятие ситуации. И ты когда в панике смотришь на свою половину и думаешь: ну что он то не бегает? ну почему не помогает? И иногда это так вымораживает, что да, готов на разрыв. Не чувствуешь поддержки. Потом проходит время и ты понимаешь, что если бы и он еще тогда бегал- то эта паника неизвестно до чего бы довела. Но а в целом, конечно, пара должна смотреть в одну сторону. Если есть общий враг, то это враг, и нельзя его защищать.

Все что нас не убивает, потом долго не живет.

RSS-материал
Перейти в форум: