Аватар пользователя Вьетконг

Доброго времени суток.

Ищу звуки экзорцизма, женские крики, с хорошим качеством. Может кто подскажет, где можно скачать?

Подписка на комментарии Комментарии (160)

Аватар пользователя Рубцов

Вьетконг, блин, ну ты даешь.

Дело в том, что я живу в восточном Берлине. А Берлин неофициально разбит на две части, западный относится к арабскому криминальному клану, а восточный принадлежит выходцам из Вьетнама. Те и другие продают наркотики, а вьетнамцы дополнительно еще и сигареты.

Не знал, что ты живешь в Германии. Хоть расскажи, что за дома там, почему такая слышимость. Я там родился при СССР, в ГДР. Но тогда эта была Германия, а сейчас это иммиграционная помойка.

Ненавижу Германию за всю эту миграцию, чернь. И в который раз подтверждает, что никакие "законы о звукоизоляции в Европе" нихера не работают. Особенно в отношении черномазых и прочих чертей.
Лишь в отдельных странах, в Швейцарии отлично. Наверно где-то еще.

Дело в том, что я живу в восточном Берлине. А Берлин неофициально разбит на две части, западный относится к арабскому криминальному клану, а восточный принадлежит выходцам из Вьетнама. Те и другие продают наркотики, а вьетнамцы дополнительно еще и сигареты.

Мне кажется, ты зря трагедию устроил на пустом месте. Не нужно было открывать. И ничего бы не было. А если открыл. Плюнул бы им в харю и закрыл дверь. И все, проблем то.

Еще унижаться, пасовать перед херней какой-то, перед утырками.

начал наезжать на дочь, что она кричит, прыгает, бегает. Она действительно орет каждый вечер, прежде чем уснуть, ей 4 года.

Ну вот это не очень хорошо. Мы сами против таких боремся. Я лично терпеть этого не могу, и если у соседей такое начинается, я готов им гранату в окно закинуть и буду долбить колонками до посинения.

ля всех остальных хочу посоветовать: ведите войну с соседями с умом,не перегибайте палку, старайтесь не палится. Если ставите звуки ремонта, делайте так чтобы они звучали реалистично. Например так: Дрель 1 минута, потом идет молоток 1 минута, дальше делайте паузу например 5 – 10 минут. Звуки молотка например должны быть разными, для максимальной реалистичности.

Ерунда это все. Какая разница, запись это или не запись. Какая разница, понимают они или не понимают. У нас тут не Театр теней, и мы не создаем спецэффекты. Мы гасим упырей, и даже одним звуком цикличным хоть 10 часов, главное, цель. Чтобы они заткнулись, съехали и т.д.

После этого все мирно разошлись по своим квартирам. Жена в шоке, устроила мне скандал, можно сказать стала злорадствовать, сказала, лучше бы тебе по башке надавали. А еще лучше, чтобы бы ты в больничке с недельку провалялся. Может поумнел бы. Я тебе же говорила и предупреждала. Ты только стресс мне создаешь. Очень обидно, вот тебе благодарность. Поругались, у обоих есть желание развестись. Вообщем тяжело далась мне борьба за тишину. Тяжело жить без поддержки второй половинки, свою супругу так назвать я не могу.

Не хочу советовать другому в этих вопросам. Но такая женщина мне бы была не нужна. Вместо поддержки, еще нож в спину.

Вьетконг, ты успокойся. Переосмысли. Не впадай в депрессию.

RSS-материал
Перейти в форум: