Аватар пользователя Вьетконг

Доброго времени суток.

Ищу звуки экзорцизма, женские крики, с хорошим качеством. Может кто подскажет, где можно скачать?

Подписка на комментарии Комментарии (160)

Аватар пользователя Вьетконг

Невроз,

Вы прогнули его здорово. Конечно, от них можно ожидать чего угодно, но я бы на его месте поискала другую квартиру, а не методы криминала.

Зато сегодня прогнули меня. Я проиграл войну и сегодня поднял белый флаг, мрази победили.

Дело в том, что я живу в восточном Берлине. А Берлин неофициально разбит на две части, западный относится к арабскому криминальному клану, а восточный принадлежит выходцам из Вьетнама. Те и другие продают наркотики, а вьетнамцы дополнительно еще и сигареты. Приблизительно 3 раза в неделю, мои соседи вьетнамцы постоянно что-то бьют молотком на кухне, что-то отбивают. Едкий тоже такое рассказывал, есть какие-то наркотики, которые зачем-то нужно отбивать молотком. Возможно мои соседи, вьетнамцы тоже так наркотики отбивают.

Ну так вот. Звонок в дверь, подходит жена к ней открывает, затем закрывает и подходит ко мне и говорит испуганно: Там за тобой пришли, за дверью, хотят с тобой поговорит. Я конечно понял, что это вьетнамцы и начал нервничать, взял на всякий случай газовый болончик. Открыл дверь и просто прифигел, реально испугался.

Сын вьетнамца притащил еще 2-х своих приятелей, как группу поддержки. Ну все думаю, сейчас дратся с троими придется и скорее всего меня хорошо побьют, болончик не поможет. Начали ругатся, оказывается их вьетнамская речь, музыка, ремонт (записи дрели, молоток) напрягает. Спросил зачем включаю. Я ответил, у себя дома я все что угодно могу слушать. Спросил про молоток, ответил что ремонт делал. Спросили про музыку зачем так громко включаю, начал наезжать на дочь, что она кричит, прыгает, бегает. Она действительно орет каждый вечер, прежде чем уснуть, ей 4 года. Начал наезжать, что кто-то поломал велосипед отца и они думают, что это я. Хотя в действительности я это не делал. Написали заяву в полицию. Еще спросили не я ли украл листочек с ихней фамилией на почтовом ящике. Я соврал, в действительности это был я. Потом подключились его дружки, один был русским из северного Казахстана, другой какой-то отморозок с похож на болгарина. Русский помогал перевести мне с русского на немецкий. После этого подтянулись оба родителя.

Особенно психовал старый вьетнамец, хотел подратся со мной. Вообщем кое-как договорились, что если мне громко, я должен прийти и сказать его отцу. Я в свою очередь пообещал не включать свои колонки. Я не говорил, что это вибро. Сказал что это обычные колонки с сабом. Выяснилось, что жена вьетнамца может более менее говорить по-немецки, а этот урод старый, любитель саба, двух слов связать не может. Это какой-то кошмар, по-факту было пять взрослых человек против меня. 3 мужиков по 30 лет, вьетнамец лет так 55 и жена его. Если бы они всей гурьбой налетели , от меня мокрого места не осталось бы. Кроме того молодой вьетнамец намекнул, что лучше мне свои колонки больше не включать, а то мало ли что случится может. Я прекрасно намек понял. Я не Едкий и одной левой завалить 10 человек не могу. Да и вообще пока, что мне есть что терять, а садиться в мои планы не входит.

После этого все мирно разошлись по своим квартирам. Жена в шоке, устроила мне скандал, можно сказать стала злорадствовать, сказала, лучше бы тебе по башке надавали. А еще лучше, чтобы бы ты в больничке с недельку провалялся. Может поумнел бы. Я тебе же говорила и предупреждала. Ты только стресс мне создаешь. Очень обидно, вот тебе благодарность. Поругались, у обоих есть желание развестись. Вообщем тяжело далась мне борьба за тишину. Тяжело жить без поддержки второй половинки, свою супругу так назвать я не могу.

Война виброколонками закончилась и не мою пользу, хотя и стало тихо. А перезжать вьетнамцы не будут, они в этой квартире живут уже 21 год. Квартиры сьемные.

P.S.: Для всех остальных хочу посоветовать: ведите войну с соседями с умом,не перегибайте палку, старайтесь не палится. Если ставите звуки ремонта, делайте так чтобы они звучали реалистично. Например так: Дрель 1 минута, потом идет молоток 1 минута, дальше делайте паузу например 5 – 10 минут. Звуки молотка например должны быть разными, для максимальной реалистичности. Если включаете звуки крика ребенка, обязательно нужно вставлять паузы с тишиной.

RSS-материал
Перейти в форум: