Мяч к вибродинамику совсем не нужен!

Аватар пользователя Джим

Вот сидел и думал: все собирают конструкции вибродинамиков с теннисным мячом, а зачем? Если и всё так замечательно собирается. Кстати обзор готового комплекта с Али.

https://youtu.be/tUubaYqCrFk

Подписка на комментарии Комментарии (15)

Аватар пользователя Баран

Посмотрел сообщение, которое вы отметили как понравившееся. У вас, как я понял, слово понравилось нужно понимать в переносном смысле (в кавычках). Автор злобного сообщения («Надеюсь следующее видео будет как тебе сломали нос») и ранее на вашем канале ставил вам низкую личностную оценку, а сейчас явно сообщил о своей поддержке шуманоидов. Такое ощущение, что по видео в описании ваших соседей он узнал себя, защищает право стоять на ушах в квартире, право на спокойствие в квартире признается не имеющим большой ценности, наслаждение от ничем не ограниченной свободы действий — сейчас важнее.
По-моему, в названии ролика «... будут жестоко наказаны», слово «жестоко» — лишнее, поскольку жестокости в названном способе защиты не видно, все сводится к тому, чтоб не превышая угрозу восстановить свое право.

Видео-сервис старается сохранить публичное пространство правилами вежливости и уважении в комментариях, https://support.google.com/youtube/answer/2802268#zippy=%2Cдополнительные-примеры-запрещенного-контента

Показать
Вот что нельзя делать на YouTube:

Показывать изображения определенного человека и сопровождать это оскорбительными комментариями в адрес его внешности, например: "Ну и зубы… Не рот, а пасть!"

Оскорблять человека на основе его принадлежности к категории лиц, защищаемой от дискриминации, например: "Вот же мерзкие [упоминание категории]! Чтоб их грузовиком переехало".

Оскорблять определенного человека и утверждать о его причастности к торговле людьми в рамках опасной теории заговора, сторонники которой используют прямые угрозы или совершают насильственные действия.

Грубо оскорблять и унижать людей на основе их внешности или принадлежности к какому-либо меньшинству. Например: "Ну и рожа у нее! Она и на человека-то не похожа – гуманоид какой-то".

Создавать аккаунты с целью оскорбить или дискредитировать определенного человека.

Дополнительные примеры запрещенного контента

Высказывания, содержащие враждебность по отношению к определенной группе лиц, например: "Надеюсь, [представитель категории лиц, защищаемой от дискриминации] огребет по морде".

Угрозы физической расправы. К ним относятся как косвенные угрозы, например "Ещё раз встречу – тебе не поздоровится", так и прямые: "Увижу в субботу – изобью", а также угрозы с демонстрацией оружия: "Ходи теперь и оглядывайся!"

ВложениеРазмер
nn_61.jpg 178.49 КБ

Я не идеал, и тоже учусь общению, могу и ошибаться.

RSS-материал
Перейти в форум: