Мяч к вибродинамику совсем не нужен!

Аватар пользователя Джим

Вот сидел и думал: все собирают конструкции вибродинамиков с теннисным мячом, а зачем? Если и всё так замечательно собирается. Кстати обзор готового комплекта с Али.

https://youtu.be/tUubaYqCrFk

Подписка на комментарии Комментарии (15)

Аватар пользователя Баран

В обсуждении к видео понравилось рассуждение по поводу ситуации с соседями шуманоидами, которые установили в ответ на защиту от них у себя в квартире вибродинамик, и предположением, что это безвыходная ситуация, «замкнутый круг», «двойной кирдык» - недостаток метода:

- Видео прикольное. Только я не понимаю автора. Он говорит, сначала нужно договариваться - поговорить с соседями, потом если это не помогло покупать вибродинамик, а если соседи заказали точно такой же динамик и стали его же долбить его же оружием, то надо снова идти договариваться... И вот круг замкнулся! Тогда зачем эти видео про динамики, смысл? Рассчитывать на то что соседи глупые или тупые что ничего не знают об этих устройствах и не примут таких же мер?? А если примут то тогда двойной кирдык кому то.....

- Каждая ситуация уникальна. Кому то помогает, кому то нет.

- Я лишь предупреждаю: что у соседей тоже может появится вибродинамик(и) и гораздо больше по количеству чем у вас.. Подумайте прежде чем покупать!

- Зависит насколько сильно соседи тебя зае...и. Можно квартиру снять и съехать на несколько месяцев, а соседям своим перфоратор врубить, пока они не съедут.

- ахаха тоже выход.

По моему, автор предположения о выигрыше шуманоидов с установкой вибро не учитывает или не знает о том, что пользователь вибро вынужден претерпевать больше шума от работы вибро, чем тот, для кого он защищается. Это из-за того, что плита перекрытия излучает в обе стороны приблизительно равное количество звука, а с учетом добавки звука от самой вибро, в месте установки шума всегда значительно больше, чем в целевом помещении. Поэтому, при установке вибро шуманоидом его старания можно только приветствовать. Так можно получить даже большую защиту — установка оказалась прямо в целевом помещении, шуманоид сам ее содержит и оплачивает, о таком можно только мечтать. Конечно, процесс будет управляться шуманоидом и это неприятно, но нужно признавать, что данное управление — плата за избавление от забот по управлению своей установкой и предотвращение конфликтов с другими соседями. Похоже, шуманоид догадывается, что оставаться «жертвой» ему выгоднее.

Я не идеал, и тоже учусь общению, могу и ошибаться.

RSS-материал
Перейти в форум: