Закончится ли это когда-нибудь?

Аватар пользователя Елена Осипова

Здравствуйте, бедненькие мои.
Хочется поделиться опытом и немного предостеречь. Особо не размусоливая.
Продавала полтора года назад свою квартиру. Панель, хрущевка. У меня была типа "звукоизоляция" от боковых, гипсокартон и что-то внутри. Телевизор, разговоры не слышно. От забегов детей, музыки это не поможет. По диагонали сверху! ребенок, было слышно всё, топот, бросание. Но я так и не поняла, в чем причина такой слышимости была. Квартира куплена недавно, там был ремонт, я грешу, что сделали что-то с полом. Прошлых жильцов не слышали совсем, не сразу поняли от куда грохот. Звук шел по всей квартире, не спрятаться не скрыться.
Все перепетии лень описывать, я предпочла переезд.
А теперь хочу предостеречь. Я думала на 5этаже в кирпичном доме буду в бункере)ага сейчас) Короче с боковыми можно переговариваться, когда въезжала,за стенкой бабка божий одуванчик жила, еле говорила, слышно было даже ее, телевизор, телефон, домофон, кашель всё слышно. Слышно как занавески задергивают.Что двигаете, роняете не глушит ВООБЩЕ. Ощущение, что не стена, а перегородка.
СНИЗУ! ПО ДИАГОНАЛИ! дитачка, в сад не ходит)) Описывать думаю нет смысла)
Подъезд на три квартиры, ощущение какой то шахты или колодца.
Снизу слышно также, мужик орал по телефону, всё слышно, но весной помер. И бабка за стенкой померла, хоть плачь, хоть смейся. Сейчас живёт парень молодой, Толи сдали, толи родня, но тьфу тьфу, молодец , не кидает, не топочет, друзья приходят но тихо. Но живу как на пороховой бочке.
То, что купила Г..стало ясно очень скоро, в общем ещё полтора года ещё отмучиться и продавать. Так что кто думает, что кирпич это панацея, это не так. Даже не знаю что потом и покупать

Подписка на комментарии Комментарии (18)

Аватар пользователя Дайдо

Насчет поведения не согласен. Дети практически ВСЕГДА будут шумными, периодически бегать по квартире и т.д. И это не зависит от богатства родителей. А для расшатанных нервов даже полчаса бега вечером убивает все настроение.

RSS-материал
Перейти в форум: