Как вы различаете из какой квартиры звук?

Аватар пользователя Уставший злой

У меня оказывается не только верхние уроды, но и сбоку.Сбоку были образцовые соседи, от которых за 20 лет никогда никаких шумов не было.На полу был линолеум.Сейчас активизировался их старший сын, до этого момента он жил где то отдельно. Он же не может жить так как его родители- со скромным, но аккуратным ремонтом. Он сделал ламинат, вероятно, без всяких подложек и плавающих полов.Это же не ему, а другим надо.А зачем лишние деньги тратить?Даже пол вздрогнул как там дети прыгали.И молотком когда стучат не поимешь откуда.Эхо гуляет. Я и не знал что из боковой квартиры так слышно может быть, дубасил верхних.Но не хотелось "без вины виноватых" лишний раз дубасить.Как вы различаете звук из боковой или верхний?Это довольно сложно.

Подписка на комментарии Комментарии (28)

Аватар пользователя Алекс2
Уставший злой Алекс2, Вы же сами себе противоречите, вы на писали, что как Вася Пупкин в Москве пожаловался, жилинспекция разорвала в клочья "плиточника".

Во-первых, Пупкин был не Вася.
Во-вторых, и это главное, вы же не Пупкин. Пупкин один, непупкиных много.

Уставший злой Я на сайте жилинспекции читаю, что она завалена согласованиями на перепланировку пола …

А что такое сайт жилинспекции ? К какому месту его приложить … Дайте ссылку не на сайт, а на нормативный правовой акт !

Что касается завалов согласованиями … Интереснейший и важнейший вопрос. Вы подумайте сами, чем вызваны такие завалы. Начните с личностей, которые эти завалы создают, поймите их интересы и тяните ниточку дальше … Завалы не связаны с необходимостью согласования перепланировки полов. Они имеют совсем другую природу …. Кстати, многие кто обращается в суд начинают понимать эту природу только в суде.

Алекс2

RSS-материал
Перейти в форум: