Как вы различаете из какой квартиры звук?

Аватар пользователя Уставший злой

У меня оказывается не только верхние уроды, но и сбоку.Сбоку были образцовые соседи, от которых за 20 лет никогда никаких шумов не было.На полу был линолеум.Сейчас активизировался их старший сын, до этого момента он жил где то отдельно. Он же не может жить так как его родители- со скромным, но аккуратным ремонтом. Он сделал ламинат, вероятно, без всяких подложек и плавающих полов.Это же не ему, а другим надо.А зачем лишние деньги тратить?Даже пол вздрогнул как там дети прыгали.И молотком когда стучат не поимешь откуда.Эхо гуляет. Я и не знал что из боковой квартиры так слышно может быть, дубасил верхних.Но не хотелось "без вины виноватых" лишний раз дубасить.Как вы различаете звук из боковой или верхний?Это довольно сложно.

Подписка на комментарии Комментарии (28)

Аватар пользователя Уставший злой

Алекс2, Вы же сами себе противоречите, вы на писали, что как Вася Пупкин в Москве пожаловался, жилинспекция разорвала в клочья "плиточника".А потом пишите что в Москве проходит без всяких плавающих полов(может на первом этаже?)
Я на сайте жилинспекции читаю, что она завалена согласованиями на перепланировку пола и говорится не надо согласования на допустимые покрытия(куда плитка не входит) если вы сделаете плавающий пол, стяжку.даже фирмы которые вась- вась с жилинспекцией и наверное заносят, говорят плитка над жилыми комнатами непроходной вариант. Да, может на кухне и протащат(с плавающим полом).
Должен вестись журнал работ, должна делать фирма допущенная жилинспекцией, а не левый дядя Вася или Александр с рожей которая в качестве боксерской груши подошла бы или дядя Жынырбек.

RSS-материал
Перейти в форум: