Аватар пользователя Натуляша

Доброго дня.
Перечитала много тем,но так и не поняла, чем и как лучше бороться с соседями сбоку. Квартиру купил чурек, сдаёт таким же чурекам. Вызов полиции,участкового не помогли. У них есть договор и регистрация в этой квартире. Их не слышно когда-разговаривают,плачет ребёнок, двигают мебель, НО ребёнок долбит в стену, не знаю чем и как,но это ад. С 10утра и до часу ночи, долбёжка с перерывами на час-полтора и по новой. Пыталась договориться по хорошему, ругалась, толку 0. Наглые,знают,что полиция и участковый ничего не сделают,поэтому хамят и в лицо говорят,что платят участковому,чтобы он их не трогал.
В связи со всем вышеперечисленным, нужно советы,что купить и как установить для боковых чурбеков ? Очень надеюсь на Ваши советы.

Подписка на комментарии Комментарии (3)

Аватар пользователя Натуляша

Я участковому сказала,что мол Вам деньги платят. Он усмехнулся. Говорю-напишу заявление в прокуратуру. Он-чтобы доказать нужно записать как они это говорят, а потом поймать за руку Грустный Стучать в дверь и резать провода, это хорошо,и я уже близка к этому,но они в ответ сделают также, плюс у меня сын, боюсь за него.

RSS-материал
Перейти в форум: