Аватар пользователя Милана

Добрый вечер всем!!!! Ситуация как у многих жителей тут!! На верхнем этаже старый паркет просто положен на бетон и класика жанра, все слышно !! как ходят , как роняют, как живут в любое время дня и ночи!!! но когда появился бегающий постоянно ребенок появился невроз, стала дерганая , нервная !!!!В общем там живут квартиранты , одних выселила колонками, сьехали , хозяйка ищет других!! на мои предложения шлет меня ну вы знаете куда !!! выселять до бесконечности моих сил и нервов не хватит!!!! Продать пока не могу надо продержатся , где то год !!! Коплю на дом !!!! Подскажите если сделать комнату в комнате звукоизоляцией поможет ли , есть тут у кого то опыт? или все это бесполезно ,,,Помогите продержатся !!!

Подписка на комментарии Комментарии (71)

Аватар пользователя Рубцов

Люк,

Алексей питерский, забыть СССР? ты спятил!? я оттуда и не только я, это моё, ты то кто? откуда? меня там матукшка с отцом ростили! СССР -забыть!? ты дурак!!!

Улыбка Хорошо. Не забывайте СССР. Там хорошо было, еще прихватизации не было, все предприятия на себя олигархи не оформили. Пионерская зорька для детей. А теперь Моргенштерн и Тик-Ток с блюющими на камеру выродками.

Но только прошлое не вернуть. Некоторые даже паспорта СССР в интернете покупают, есть группы любителей СССР. У них такая сильная ностальгия, что они физически живут в настоящем, не хотят бороться с реальным биомусором-соседями, а мысленно в СССР. Такой способ страуса "голову в песок".

RSS-материал
Перейти в форум: