Помогите, как сделать что бы колонка работала вверх а не вниз

Аватар пользователя Анназ

Добрый вечер! Установила виброколонку, Adin 26. Установила на сантехническую трубу и плотно к потолку, жалуются соседи сбоку и снизу - а донять остро необходимо быдло сверху! Пожалуйста дайте совет, как установить что бы было не слышно соседям внизу и с боку!

Подписка на комментарии Комментарии (27)

Аватар пользователя Баран
Баран спасибо ..., что не считаете меня засланным казачком

Вывода того, что вы не являетесь засланным с другой стороны с моей стороны не было. Был вывод о том, что вы держали в руках динамик. Умозаключение о том, что подержав динамик и научившись его использовать в свою пользу человек становится «не засланным» т.е. членом клуба — слабоумие, или в вашем лексиконе - «фантастика шизофреника» https://boomdown.org/node/8681/127680#comment-127680 . Для членства в сообществе необходимо разделять его ценности, которые пытаются сформулировать в правила. Эти правила можно найти в обсуждениях членов клуба. Трудно здоровому человеку не заметить по темам клуба, что обзывательства в обращениях между своими здесь не признаются, поскольку больше характерны для противников сообщества. Тоже самое касается высказывания «мы с вами друзья по несчастью».

Потом вторая глупость - «наши мнения будут». Мнения имеют отношение к обсуждению, но его не было. Было обращение ко мне и просьба — предложение к общению. Было поставлено условие и просьба — предложение к общению на новых условиях (отказ от первоначального предложения). Условие к общению было вами не удовлетворено. Настоящее сообщение не более чем, пояснения к условиям о возможности общаться и что-либо обсуждать. Хотя, с учетом ваших действий и личных особенностей, условия к общению отзываю. У вас остается возможность "общаться" далее в отношении меня с самим собой.

Я не идеал, и тоже учусь общению, могу и ошибаться.

RSS-материал
Перейти в форум: