Если соседи сбоку и снизу поддерживают, но не хотят слушать музон для проучки! Что делать?

Аватар пользователя juli

Ребята.Караул. Уроды беснуются весь вечер. Слоновий топот деток по мозгам, швыряние кубиков и мячей и прыгание с двухяруски в область моих мозгов.Лепили с дочкой весь вечер из пластилина, поскольку мультики ей было не слышно. Ноут, стоявший на столе в ждущем, врубался постоянно, представляете вибрацию от слонопотамов. Сходила к соседям сбоку и снизу, сочувствуют, но не хотят, чтобы я врубала музон и дрель, их можно понять, у них грудные дети.Хотела завтра в 6 утра врубит запись типа "Рота подъем", но не хочу проблем с нормальными соседями. Что делать. Днем все детки спят, гуляют мало,холодно. Уроды реально затрахали, простите за мой френч. Мордобой, видимо, не помог. Долбила по батареям, уродам сверху пофиг, но в ответ стали стучать соседи снизу "мол, задолбала".

Подписка на комментарии Комментарии (21)

Аватар пользователя juli
DD писал(а):
juli писал(а):
Переезжать я точно не собираюсь, у нас новый дом, мы только год назад переехали, сделали ремонт, купили новую мебель. Я скорее их выживу.

тут годами борятся люди...

Да, понимаю, но дело ведь, не в длительности, а в эффективности борьбы. Я уже победила, они на месяц свалили из дома, распространяя слухи о преследовании их семьи с моей стороны. См. форум "Ура, товарищи. Моя первая победа!"

Аватар пользователя bros

Matterhorn является самым большим и мощным сабвуфером во всем мире. Построенный по заказу вооруженных сил (нам только осталось догадываться, по какой причине), сабвуфер дает настолько мощный звук, что он, пожалуй, мог бы стать орудием массового убийства.
Встроенный в контейнер для морских грузовых перевозок (а именно с ним сравнимо по размерам данное сооружение), сабвуфер Matterhorn работает на мощности в 40 000 ватт. Лучше даже и не пытаться представить себе, что случится с соседями, если кому-нибудь придет в голову светлая мысль установить и включить, пусть даже не на полную мощность, такой мегадинамик у себя дома. Точнее, рядом с домом. По крайней мере, взрывы в боевиках будут действительно взрывами, мощными и страшными, утверждает MobileDevice.
http://i.itnews.com.ua/news/2008-07/21-24.jpg

Аватар пользователя cascabel
DD писал(а):

не, есть по ритмичней и зажигательней.

Друг мой! Дело не в ритмичности и зажигательности.

Тем, что выложила я, уже воспитали одну неадекватную хабалку. Стало быть - это реально работает. Хамской сторужке тупо стало страшно. Попробуйте послушать это ОЧЕНЬ ГРОМКО раз этак 10 подряд. Ночью. Без света. Зажжет, как положено Улыбка

Добавочная информация: исполняет настоящий зэк, то ли убивец-рецидивист, то ли каннибал-лектор. Отсутствие музыки лишь подчеркивает гадливость исполнения. Песня вроде о том, что он хочет быть орлом или чотам...

........

Говорят так же, НЕШУТОЧНО вправляет мозжечки уже совсем безнадежным "товарищам" нашим меньшим ПСАЛТИРЬ. Включенная, как положено, надолго. И погромче.
Я лично скачала.

С другой стороны - Литургия (особенно на греческом) не слишком громко звучащая - врачует не хуже транков.

Но это опять же, каждому стоит пробовать, но выбирать уже сугубо под себя и свой случай.

Удачи, здоровья и сил, друзья мои.

Аватар пользователя DD
cascabel писал(а):
А мы продолжаем концерт по заявкам БЫДЛОСЛУШАТЕЛЕЙ.

Обалденное ГОРЛОВОЕ ПЕНИЕ.

не, есть по ритмичней и зажигательней.
http://www.youtube.com/watch?v=fDiRySYuka0
http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BB%D0%...

Аватар пользователя тварь
cascabel писал(а):
А мы продолжаем концерт по заявкам БЫДЛОСЛУШАТЕЛЕЙ.

Это чудесный НОЧНОЙ экспириенс для долбанутых детушек

Катается от смеха слушаЕМ всем домом:-))))))))))

Аватар пользователя cascabel

А мы продолжаем концерт по заявкам БЫДЛОСЛУШАТЕЛЕЙ.

Это чудесный НОЧНОЙ экспириенс для долбанутых детушек, категорически не воспитуемых их не менее долбанутыми родителями. А так же слоноподобных старых хабалок. То о чем я писала. Обалденное ГОРЛОВОЕ ПЕНИЕ.

Качать ТУТ: 08 - Гортанный зэк - Chylandyk.mp3

Короче, отличная АЛЬТЕРНАТИВА Шаманским барабанам и соседям, не желающим слушать музон для проучки (с).

Варианты отмазы:

1. Наш ребенок учится петь.

2. У нас - сеанс медитации перед сном.

3. Это - космос. Пройдите в жопу, пионэры (с)

______________________

БЫДЛО - В РЕЗЕРВАЦИИ!

Аватар пользователя ludmila_8.48

[quote=cascabel Любое же сожаление по отношению к быдлохамам есть, на мой взгляд - либо самообман, либо верх изощренного цинизма.

Но вот ТЕХ, кто выносит мой несчастный мозг уже девятый год кряду - НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ.

Им мое сожаление не достанется, покуда из ишаков не станут людьми.

Как хорошо вы написали. И как много страждущих людей, которые просто хотят ТИШИНЫ. Неужели, нам это не суждено? Ведь вот не слышали мы такого шума 14 лет, как въехали в новый дом, а 4,5 года мы потеряли всякий покой. Не жизнь, а АД...
_________________________________

БЫДЛО - В РЕЗЕРВАЦИИ!
Мила

Аватар пользователя DD
juli писал(а):
Переезжать я точно не собираюсь, у нас новый дом, мы только год назад переехали, сделали ремонт, купили новую мебель. Я скорее их выживу.

тут годами борятся люди...

Аватар пользователя cascabel
Nyarth писал(а):
Нужно реагировать оперативно по мере возникновения шумов. И делать это без чувства торжества, а с чувством сожаления.

... вот и я про что! Каждый раз, врубая музло парнокопытным, искренне страдаю, ибо не всегда есть возможность эвакуировать любимых кошаков.

Любое же сожаление по отношению к быдлохамам есть, на мой взгляд - либо самообман, либо верх изощренного цинизма.

Вы, уж простите, Nyarth, если обидела. Да, я неоднократно ловила себя на мысли, что когда я вижу еле живого доходягу, просящего милостыню - всегда подам; если еду в дождь по глубокой луже,а на обочине дороги стоят люди (неважно, пусть и быдловатого вида), скорость всегда сброшу, чтобы не окатить грязью; если несимпатичная старуха прет из магазина тяжеленную сумку - всегда предложу донести помочь, и в 98% доношу-таки. По отдельности, мне их жаль даже. Но вот ТЕХ, кто выносит мой несчастный мозг уже девятый год кряду - НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ.

Им мое сожаление не достанется, покуда из ишаков не станут людьми.

Собственно, так вот.

_________________________________

БЫДЛО - В РЕЗЕРВАЦИИ!

Аватар пользователя Nyarth

Правда -- не нужно спрашивать разрешения у других соседей в таких вопросах. Не нужно вообще разговаривать с соседями на такие темы. Колонки можно разместить на шкафу строго вверх, подложить книги чтобы звук шёл прямо в потолок. Тогда другим соседям ущерб будет минимальным. Не нужно мстить, включая звук в другое время. Месть порождает месть. Нужно реагировать оперативно по мере возникновения шумов. И делать это без чувства торжества, а с чувством сожаления. Интенсивность, количество и репертуар подбирается по обстоятельствам.

Аватар пользователя тварь
Svetlana Aleksandrovna писал(а):
Чтобы сотрудничать с агенством -нужны деньги..

зачем?Улыбка ошибаетесь глубоко. Звоните в агенство и говорите: "Хочу выставить на продажу свою квартиру.." парамерты говорите и все. Они начинают искать покупателя, который оплачивает им услуги, в том случае если берет вашу квартиру.
У нас в городе берут 20-30 тыс. Если наша хата идёт 1 900 000, то покупателям придётся заплатить 1 920 000 тыс. Одним словом, продающие ничего не оплачивают у нас. Некоторые агенства навязчиво предлагают заключить с ними кабальный договор (на месяц например) на тему того, что они вам и продадут и подыщут, - но таких агенств очень мало, их однозначно нах! я пару раз только натыкалась на подобные, просто говорила им "До свидания" и ложила трубку. Невозможно и продать и купить лишь с одним агенством, по любому будет 2-3 агеснтва в цепочке. Самое главное правило общения сними: никогда не идти у них на поводу, - что то диктуют, навязывают, - довольно грубо сказать "ОХОЛОНЬ!.. мне нужно то то,то то.. не нравится, - агенств тысячи, пойду в другое".

Аватар пользователя Tay

Да, вот так вот - с такими уродами и мордобой не панацея....Может "Мозгоправом" их полечить? Пробовали? Регулярно так и подолгу...

Аватар пользователя juli

Переезжать я точно не собираюсь, у нас новый дом, мы только год назад переехали, сделали ремонт, купили новую мебель. Я скорее их выживу. Соседям сбоку и снизу, действительно, придется потерпеть. Я думаю, не умрут.Тем более, что соседи снизу сами спрашивают, что за топот и удары сверху, когды мы объяснили, что это наши любимые соседеньки сверху, наши соседи снизу впали в шок!

Аватар пользователя cascabel
тварь писал(а):
вы зря по соседям ходили, сочувствия искали. Теперь вы себя по рукам повязали, - если что то будете врубать, они обидятся, и могут против вас же и подпрячься. Я бы, наплевала на адекватных соседей, - они сами по себе, - вы сами по себе. Нужно и "Роту подъем" врубить и все остальное. Поднимите кипишь, - но в рамках закона, со скольки можно шуметь, - со стольки и шумите. Пойдут жаловаться, - все и огласите...

Тварь абсолютно права. НО! Прежде чем обращаться к крайним мерам (вроде перемены места жительства) вспомните, что и у Вас есть свои права. Пусть и не прописанные в Конституции официальным ключом. Но они все-таки есть.

Право на личное пространство. Право на тишину. Право на уважение.

Отсюда начинаем плясать. Соседи по периметру не согласны на то, чтобы немного потерпеть (зная от Вас, скажем , о временных рамках "происходящего": музыка в течение двух часов, et cetera)?

ОК.

1.Насчет "включать дрель" - ИМЕЕТЕ ПРАВО (здесь уже по Конституции). Вам надо делать ремонт, допустим. И с какого фига, спрашивается, Вы должны ОФИЦИАЛЬНОЕ разрешение у всего домового периметра испрашивать?!

РЕМОНТ = НЕОБХОДИМОСТЬ. Так и объясняйте недовольным. Мол, и нам не нравится, А ЧТО ДЕЛАТЬ?!
Все вместе и потерпим. Пущай утрутся. И лечите себе на здоровье своих уродов-топтунов.

2. Особливо недовольным принесите в горсти беруши.

И поясните, мол, господа - у нас вот такая ситуация, или мы воспитываем ВЫНУЖДЕННО (!!), сакцентируйтесь именно на этом слове - наших соседей-хамов сверху...

или (а вот здесь стоит прибавить металла в голос, и говорить очень спокойно, размеренно, давая понять, что ИГРЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ и Вы настроены более чем серьезно) ... или мы ВЫНУЖДЕНЫ будем сдать ЭТУ нашу квартиру ЧЕЧЕНЦАМ, да любым АЗЕРБАЙДЖАНЦАМ С РЫНКА (а сами съедем к маме, на другую квартиру... Ваши варианты, главное, чтобы достоверно звучало) .

Вы понимаете, господа, ЧЕМ это Вам грозит? Аулом под боком. Азербайджанцы - это и оружие, и наркотики, а у Вас тоже свои дети...

И это, отнюдь, не потому что МЫ ПЛОХИЕ. А потому, что у нас просто не остается ИНОГО выхода. ВЫ нам его не оставляете.

Не бойтесь перегнуть палку! Хачей пролетарии боятся пуще даже классической музыки с дрелью напару. ОЧЕНЬ действенная угроза. Я верхних одностеночников с выродками именно ТАК и взяла. Теперь молчат в тряпку.

Со своей стороны поясните им масштабы "бедствия". Два-три часа музыки в день потерпят, как милые. С третьей стороны, извините, но насколько я понимаю, грудным детям НЕОБХОДИМ СВЕЖИЙ ВОЗДУХ. Вот пусть и выпасают детишек, пока Вы учите уродов адекватному поведению.

______________________

БЫДЛО - В РЕЗЕРВАЦИИ!

Аватар пользователя Svetlana Aleksandrovna

Чтобы сотрудничать с агенством -нужны деньги..

Аватар пользователя Svetlana Aleksandrovna
тварь писал(а):
ситуация не бей лежачего.. думать надо.. вы зря по соседям ходили, сочувствия искали. Теперь вы себя по рукам повязали, - если что то будете врубать, они обидятся, и могут против вас же и подпрячься. Я бы, наплевала на адекватных соседей, - они сами по себе, - вы сами по себе. Нужно и "Роту подъем" врубить и все остальное. Поднимите кипишь, - но в рамках закона, со скольки можно шуметь, - со стольки и шумите. Пойдут жаловаться, - все и огласите. И издевательства и жалобу на постоянный шум напишите. А пока изучайте законы. статьи Конституции полистайте, - там так все пространственно написано, что любую статью можно переиначить на любой лад)
Сьезжать вам оттуда надо. Долго вы там не протяните, однозначно. И себя уморите, и дочери психику испортите. Начинайте сотрудничать с агенствами недвижимости, вот мой совет...

Аватар пользователя Svetlana Aleksandrovna
тварь писал(а):
ситуация не бей лежачего.. думать надо.. вы зря по соседям ходили, сочувствия искали. Теперь вы себя по рукам повязали, - если что то будете врубать, они обидятся, и могут против вас же и подпрячься. Я бы, наплевала на адекватных соседей, - они сами по себе, - вы сами по себе. Нужно и "Роту подъем" врубить и все остальное. Поднимите кипишь, - но в рамках закона, со скольки можно шуметь, - со стольки и шумите. Пойдут жаловаться, - все и огласите. И издевательства и жалобу на постоянный шум напишите. А пока изучайте законы. статьи Конституции полистайте, - там так все пространственно написано, что любую статью можно переиначить на любой лад)
Сьезжать вам оттуда надо. Долго вы там не протяните, однозначно. И себя уморите, и дочери психику испортите. Начинайте сотрудничать с агенствами недвижимости, вот мой совет...

Аватар пользователя Svetlana Aleksandrovna

У меня аналогичная ситуация . Адекватные соседи снизу и с боку и тупорылые ДЕБИЛЫ сверху. Как решить проблему ? Усмирить ИДИОТОВ сверху не навредив при этом другим ни в чем не повинных соседей ? Если есть у кого- то опыт- поделитесь. Буду признательна.

Аватар пользователя Svetlana Aleksandrovna
juli писал(а):
Ребята.Караул. Уроды беснуются весь вечер. Слоновий топот деток по мозгам, швыряние кубиков и мячей и прыгание с двухяруски в область моих мозгов.Лепили с дочкой весь вечер из пластилина, поскольку мультики ей было не слышно. Ноут, стоявший на столе в ждущем, врубался постоянно, представляете вибрацию от слонопотамов. Сходила к соседям сбоку и снизу, сочувствуют, но не хотят, чтобы я врубала музон и дрель, их можно понять, у них грудные дети.Хотела завтра в 6 утра врубит запись типа "Рота подъем", но не хочу проблем с нормальными соседями. Что делать. Днем все детки спят, гуляют мало,холодно. Уроды реально затрахали, простите за мой френч. Мордобой, видимо, не помог. Долбила по батареям, уродам сверху пофиг, но в ответ стали стучать соседи снизу "мол, задолбала".
__________________________

Аватар пользователя тварь

ситуация не бей лежачего.. думать надо.. вы зря по соседям ходили, сочувствия искали. Теперь вы себя по рукам повязали, - если что то будете врубать, они обидятся, и могут против вас же и подпрячься. Я бы, наплевала на адекватных соседей, - они сами по себе, - вы сами по себе. Нужно и "Роту подъем" врубить и все остальное. Поднимите кипишь, - но в рамках закона, со скольки можно шуметь, - со стольки и шумите. Пойдут жаловаться, - все и огласите. И издевательства и жалобу на постоянный шум напишите. А пока изучайте законы. статьи Конституции полистайте, - там так все пространственно написано, что любую статью можно переиначить на любой лад)
Сьезжать вам оттуда надо. Долго вы там не протяните, однозначно. И себя уморите, и дочери психику испортите. Начинайте сотрудничать с агенствами недвижимости, вот мой совет...

RSS-материал
Перейти в форум: