Аватар пользователя ХорошийСосед

Добрый день, коллеги. Переехала в свою квартиру. Есть общедомовой чат. В общем ночью дрянь сверху хохотала истерически. Я поднялась, постучала. Мне не открыли. Но было слышно, что кто то шуршит у двеери. Я попросила потише себя вести. А в чат написала, если квартира сдается, пусть объяснит собственник, что так себя вести не следует. (было около 01.00)
Буквально со следующего дня началась война. Она вставала в 7 утра и била пятками в пол. Я терпела около двух недель. За это время заказала выписку ЕГРН, чтобы узнать собственника. Потом слегла с ковидом не месяц, дома меня не было. И вот вернулась. Все тоже самое. Я не знаю когда она спит, но она может прийти в 3 ночи. Долбить пятками, а в 07.00 утра на ногах. Работает из дома.
Пошла я в очередной раз, когда она меня в 7 подняла (у нас в регионе до 08.00 нельзя шуметь). Постучала. Она двеерь не открыла, разговаривала за дверью. Я говорю ей : "Девушка, умоляю вас, ходите потише в промежутке с 23.00 - 08.00). Она сказала, что я не по адресу. И вообще мешаю ей работать.
Я стала стучать в стену и кричать ей, когда она меня будила, чтобы она понимала , что это ЕЕ звуки (я наивно полагала, что она реально не понимает, что может издавать такой грохот)
Еще раз заходила. Она вообще не ответила. Но в глазке было видно , что у дверей стоит. Я повторила просьбу, но уже без пожалуйста.
Эффекта ноль. В следующий раз я уже барабанила в воскресенье в 07.00 утра. И сказала, что если дрянь не перестанет так себя вести, я ей буду отвечать. Она меня трижды послала нах... Параллельно искала собственника в чате (он так и нее откликнулся).
В пн я врубила музон. Эффект наступил через 2 минуты. (ей же работать нужно). А я в ванной была. Пришлось с ней через двеерь общаться. Я ее называла всякими словами, тк уже нервы на пределе. Она записала все на видео и написала заявление в прокуратуру))).
Сегодня еще раз поднималась. Она начала топать в ответ, дом содрогался. И еще она вызвала полицию, что я к ней стучу....
Ребята, помогите. Центр конечно отличная вещь, но соседям другим мешать не хочу. Дом из говна и палок. Стена похоже из какого то гипсокартона, где вентиляция. Слышен кобылий ржач и говор. Как можно воздействовать точечно? В вибру точно не хочу вкладываться, тк весь дом подниму, это сто процентов.
Она кстати не собственник.
Я так понимаю она меня хочет выжить. Я уже готова сдать квартиру... Продать пока не вариант. На налоги попадаю еще 5 лет......

Подписка на комментарии Комментарии (55)

Аватар пользователя Бесогон

Невроз, ну не знаю. Насчет обоняния так это при любо сильном насморке оно теряется. Так всегда было и даже недавно у меня, после того как попил холодной водицы дома в субботу.

Так можно на ковид списать любую простуду.. да и грипп никто не отменял.. было же такое заболевание. Например, жена у меня с насморк подхватила после прогулок - продуло думается.

Но я точно знаю, что сестра заразила детей, после вакцинации (спутник-лайт). Еще в знакомой деревне одна медсестра заразила астматиков, когда приехала на плановый осмотр (спутникВ, видимо, это еще до лайта), один из них помер. Ну и товарищ у меня подхватил эту заразу, пока был в больничке по другой причине. А вот тётя - медсестра, решила уколоться и после первого укола слегла с 2х сторонним под ИВЛ.

У меня есть смутные ощущения, что уколотые крайне опасны для окружающих и для самих себя в течении первых нескольких дней после укола

По теме, полагаю, что автор сам знает что мы посоветуем )) тем более вредина работает из дома, значит деваться ей некуда.

RSS-материал
Перейти в форум: