Аватар пользователя ХорошийСосед

Добрый день, коллеги. Переехала в свою квартиру. Есть общедомовой чат. В общем ночью дрянь сверху хохотала истерически. Я поднялась, постучала. Мне не открыли. Но было слышно, что кто то шуршит у двеери. Я попросила потише себя вести. А в чат написала, если квартира сдается, пусть объяснит собственник, что так себя вести не следует. (было около 01.00)
Буквально со следующего дня началась война. Она вставала в 7 утра и била пятками в пол. Я терпела около двух недель. За это время заказала выписку ЕГРН, чтобы узнать собственника. Потом слегла с ковидом не месяц, дома меня не было. И вот вернулась. Все тоже самое. Я не знаю когда она спит, но она может прийти в 3 ночи. Долбить пятками, а в 07.00 утра на ногах. Работает из дома.
Пошла я в очередной раз, когда она меня в 7 подняла (у нас в регионе до 08.00 нельзя шуметь). Постучала. Она двеерь не открыла, разговаривала за дверью. Я говорю ей : "Девушка, умоляю вас, ходите потише в промежутке с 23.00 - 08.00). Она сказала, что я не по адресу. И вообще мешаю ей работать.
Я стала стучать в стену и кричать ей, когда она меня будила, чтобы она понимала , что это ЕЕ звуки (я наивно полагала, что она реально не понимает, что может издавать такой грохот)
Еще раз заходила. Она вообще не ответила. Но в глазке было видно , что у дверей стоит. Я повторила просьбу, но уже без пожалуйста.
Эффекта ноль. В следующий раз я уже барабанила в воскресенье в 07.00 утра. И сказала, что если дрянь не перестанет так себя вести, я ей буду отвечать. Она меня трижды послала нах... Параллельно искала собственника в чате (он так и нее откликнулся).
В пн я врубила музон. Эффект наступил через 2 минуты. (ей же работать нужно). А я в ванной была. Пришлось с ней через двеерь общаться. Я ее называла всякими словами, тк уже нервы на пределе. Она записала все на видео и написала заявление в прокуратуру))).
Сегодня еще раз поднималась. Она начала топать в ответ, дом содрогался. И еще она вызвала полицию, что я к ней стучу....
Ребята, помогите. Центр конечно отличная вещь, но соседям другим мешать не хочу. Дом из говна и палок. Стена похоже из какого то гипсокартона, где вентиляция. Слышен кобылий ржач и говор. Как можно воздействовать точечно? В вибру точно не хочу вкладываться, тк весь дом подниму, это сто процентов.
Она кстати не собственник.
Я так понимаю она меня хочет выжить. Я уже готова сдать квартиру... Продать пока не вариант. На налоги попадаю еще 5 лет......

Подписка на комментарии Комментарии (55)

Аватар пользователя Рубцов

Едкий,

Психика у меня подорвана раз в бане не мог заснуть из-за того, что над ухом чашку чая елозили, но чувство мести и ощущение, что разрушаю психику оппонентов, даёт мне силы и как ни странно лучшее настроение.
Тем более верхних и боковых я можно сказать победил, остались нижние. Победа близка как никогда, а с ней и эйфория.

Так я и говорю, у вас шиза конкретная. Вы другим диагнозы раздаете, но свою явно не видите. Настроение меняется как при биполярке, удовольствие от разрушения психики других, эйфория.

Уважаемый, не упустите время. Требуются медикаменты для поддержки. Это же очевидно))

RSS-материал
Перейти в форум: