Аватар пользователя ХорошийСосед

Добрый день, коллеги. Переехала в свою квартиру. Есть общедомовой чат. В общем ночью дрянь сверху хохотала истерически. Я поднялась, постучала. Мне не открыли. Но было слышно, что кто то шуршит у двеери. Я попросила потише себя вести. А в чат написала, если квартира сдается, пусть объяснит собственник, что так себя вести не следует. (было около 01.00)
Буквально со следующего дня началась война. Она вставала в 7 утра и била пятками в пол. Я терпела около двух недель. За это время заказала выписку ЕГРН, чтобы узнать собственника. Потом слегла с ковидом не месяц, дома меня не было. И вот вернулась. Все тоже самое. Я не знаю когда она спит, но она может прийти в 3 ночи. Долбить пятками, а в 07.00 утра на ногах. Работает из дома.
Пошла я в очередной раз, когда она меня в 7 подняла (у нас в регионе до 08.00 нельзя шуметь). Постучала. Она двеерь не открыла, разговаривала за дверью. Я говорю ей : "Девушка, умоляю вас, ходите потише в промежутке с 23.00 - 08.00). Она сказала, что я не по адресу. И вообще мешаю ей работать.
Я стала стучать в стену и кричать ей, когда она меня будила, чтобы она понимала , что это ЕЕ звуки (я наивно полагала, что она реально не понимает, что может издавать такой грохот)
Еще раз заходила. Она вообще не ответила. Но в глазке было видно , что у дверей стоит. Я повторила просьбу, но уже без пожалуйста.
Эффекта ноль. В следующий раз я уже барабанила в воскресенье в 07.00 утра. И сказала, что если дрянь не перестанет так себя вести, я ей буду отвечать. Она меня трижды послала нах... Параллельно искала собственника в чате (он так и нее откликнулся).
В пн я врубила музон. Эффект наступил через 2 минуты. (ей же работать нужно). А я в ванной была. Пришлось с ней через двеерь общаться. Я ее называла всякими словами, тк уже нервы на пределе. Она записала все на видео и написала заявление в прокуратуру))).
Сегодня еще раз поднималась. Она начала топать в ответ, дом содрогался. И еще она вызвала полицию, что я к ней стучу....
Ребята, помогите. Центр конечно отличная вещь, но соседям другим мешать не хочу. Дом из говна и палок. Стена похоже из какого то гипсокартона, где вентиляция. Слышен кобылий ржач и говор. Как можно воздействовать точечно? В вибру точно не хочу вкладываться, тк весь дом подниму, это сто процентов.
Она кстати не собственник.
Я так понимаю она меня хочет выжить. Я уже готова сдать квартиру... Продать пока не вариант. На налоги попадаю еще 5 лет......

Подписка на комментарии Комментарии (55)

Аватар пользователя Едкий

ХорошийСосед

Один вопрос, как скрыть шум в моей квартире от вибры

Этим вопросом задаются многие т.к изоляция, которую придумали многие не сильно так помогает. Чтобы не спалиться, нужно включать на 50% от громкости, а если болгарка или перфоратор и того меньше, но есть вопрос будет ли на такой громкости целесообразно включать именно эти звуки.
Самое лучшее это включить и выйти с квартиры с понтом ждёшь кого-то или мусор выносишь и медленно закрывая квартиру прислушиваться, а если кого-то встретил, то сделать озадаченное лицо и спросить слышит ли человек какой-то шум тоже?
ХорошийСосед

Так как я еще многое знаю о ней. О ее слабых местах

В таком случае лучше включать детский плач или страстный секс.

А насчет чувака, который ржание включал - я на его стороне. Он просто перегнул.

Так и я на его стороне, но одно дело бороться против нескольких квартир, а другое против всего подъезда. Просто там оказались терпилы да старики, а другие могли ему кучу разных подляков наделать и ничё бы он не доказал.

Ну так и вам тоже достанется, хоть и не напрямую. Это же ваше время, энергия, деньги, психика.

Время только на подзарядку колонки и телефона пока я дома. Энергии немного. Включил в комнате, а сам пошёл заниматься другими делами в другую. Денег никаких не стоит я уже всё купил. Психика у меня подорвана раз в бане не мог заснуть из-за того, что над ухом чашку чая елозили, но чувство мести и ощущение, что разрушаю психику оппонентов, даёт мне силы и как ни странно лучшее настроение.
Тем более верхних и боковых я можно сказать победил, остались нижние. Победа близка как никогда, а с ней и эйфория.

Спорный вопрос на счет шизы. Если верить источникам из интернета, коневод предоставил справку, о том, что он психически нормальный. Хотя возможно он просто купил эту справку.

Вполне возможно, что не шизофреник, но то что у него шизоидная акцентуация личности - без сомнений. Он не осознаёт общественной опасности в том числе для себя после своего противопоставления толпе, чудаковатость в походке и поведении.

Всем спасибо, все свободны. :*

RSS-материал
Перейти в форум: