Аватар пользователя ХорошийСосед

Добрый день, коллеги. Переехала в свою квартиру. Есть общедомовой чат. В общем ночью дрянь сверху хохотала истерически. Я поднялась, постучала. Мне не открыли. Но было слышно, что кто то шуршит у двеери. Я попросила потише себя вести. А в чат написала, если квартира сдается, пусть объяснит собственник, что так себя вести не следует. (было около 01.00)
Буквально со следующего дня началась война. Она вставала в 7 утра и била пятками в пол. Я терпела около двух недель. За это время заказала выписку ЕГРН, чтобы узнать собственника. Потом слегла с ковидом не месяц, дома меня не было. И вот вернулась. Все тоже самое. Я не знаю когда она спит, но она может прийти в 3 ночи. Долбить пятками, а в 07.00 утра на ногах. Работает из дома.
Пошла я в очередной раз, когда она меня в 7 подняла (у нас в регионе до 08.00 нельзя шуметь). Постучала. Она двеерь не открыла, разговаривала за дверью. Я говорю ей : "Девушка, умоляю вас, ходите потише в промежутке с 23.00 - 08.00). Она сказала, что я не по адресу. И вообще мешаю ей работать.
Я стала стучать в стену и кричать ей, когда она меня будила, чтобы она понимала , что это ЕЕ звуки (я наивно полагала, что она реально не понимает, что может издавать такой грохот)
Еще раз заходила. Она вообще не ответила. Но в глазке было видно , что у дверей стоит. Я повторила просьбу, но уже без пожалуйста.
Эффекта ноль. В следующий раз я уже барабанила в воскресенье в 07.00 утра. И сказала, что если дрянь не перестанет так себя вести, я ей буду отвечать. Она меня трижды послала нах... Параллельно искала собственника в чате (он так и нее откликнулся).
В пн я врубила музон. Эффект наступил через 2 минуты. (ей же работать нужно). А я в ванной была. Пришлось с ней через двеерь общаться. Я ее называла всякими словами, тк уже нервы на пределе. Она записала все на видео и написала заявление в прокуратуру))).
Сегодня еще раз поднималась. Она начала топать в ответ, дом содрогался. И еще она вызвала полицию, что я к ней стучу....
Ребята, помогите. Центр конечно отличная вещь, но соседям другим мешать не хочу. Дом из говна и палок. Стена похоже из какого то гипсокартона, где вентиляция. Слышен кобылий ржач и говор. Как можно воздействовать точечно? В вибру точно не хочу вкладываться, тк весь дом подниму, это сто процентов.
Она кстати не собственник.
Я так понимаю она меня хочет выжить. Я уже готова сдать квартиру... Продать пока не вариант. На налоги попадаю еще 5 лет......

Подписка на комментарии Комментарии (55)

Аватар пользователя Irina12

нужно обязательно искать собственника. Звоните в ТСЖ, пусть председатель звонит собственнику. Если она уже навлекла на него прокуратуру и полицию, оно ему надо???? Это немыслимо.
Если бы мы сдавали и наш съемщик такое творил...
Вообще, вызывать будут собственника!

Аватар пользователя Летающая белка

Колонку купить и поставить не судьба?

Аватар пользователя Елена Иванова

Вот прям вообще не понимаю вас. У вас же джекпот, если она работает дома! Джекпот, что граничит с лесничной площадкой!
У меня виброкалонка для верхних, боковые и нижние соседи вообще о ней не в курсе, а верхних она бесит нереально!Знаю точно что не в курсе. Спрашивала слышно ли мою музыку. "Нет!" Ближе к лестничному и все. Ну и что, что будет слышно( даже если будет слышно) еле-еле в подъезде днем? Какие вообще проблемы?
Вы ее можете так достать при желании!
Под какой дверью кто-то будет прислушиваться? Это ж не колонка! Я сижу сейчас под работающим вибродинамиком и я его еле слышу, хотя знаю, что верхние слышат прекрасно. В чем вы спалитесь? В том, что слушаете днем музыку о которой никто не догадывается? Ну верхней слышно и что??? Вы ж не виноваты, что плохая звукоизоляция, правда? Вы же слушаете в разрешенное законом время! В вашем случае как-то надо 100% поставить вибру в комнату где она работает. Эффект будет потрясающий) Сначала конечно безумный гнев, но потом же точно по списку (посмотрите в инете стадии принятия неизбежного))))))

Аватар пользователя luserrrr

Едкий,

что самое забавное это то, что тихие посуточники

У меня это как правило командировочные работяги-заводчане, но к сожалению, в основном, это сброд, и уёбки...

Аватар пользователя Едкий

что самое забавное это то, что тихие посуточники(дада это не обман зрения бывают такие) как назло не снимают хату более 2-х суток
за полгода был 1 раз какой-то киргиз, жил полтора месяца, но как известно счастье всегда скоротечно
так что цените тишину и тихих соседей

Всем спасибо, все свободны. :*

Аватар пользователя ПомогитеПожалуйста

ХорошийСосед, поздравляю Вас! От нас тоже совсем недавно съехали соседи сверху, так что присоединяемся к вам и ждём новых верхних. Будем верить в лучшее)

Аватар пользователя Ищу помощи

ХорошийСосед, Наверное у них соседи нормальные. Я большинство соседей тоже не слышу. Но с верхними это проклятье какое-то. Когда я была ребёнком, над нами жили люди, от которых вообще никаких звуков не было. Потом они переехали, в их квартиру вселилось быдло из села, и начался ад. Больше 40 лет они нам жить не давали, но полтора года назад свалили. На их место вселились упыри, которые устроили детсад или спортзал. Жить просто невозможо, грохот целыми днями. Понять нас могут только те, над кем такой же кошмар.

Аватар пользователя ХорошийСосед

Ищу помощи,
врагу не пожелаешь... сколько мне помотали нервы соседи, (не только та, что сгинула), не сосчитать. Как карма какая то. И кому рассказываешь - глаза таращат, типа мы не замечаем своих соседей. Хорошо, что есть этот сайт. Понимаешь, что не один ты такой человек на свете. И ведь ничего с этими падлами не случается, никакой им ответки....

Аватар пользователя Ищу помощи

ХорошийСосед, Поздравляю! А надо мной дряни сегодня бесятся с 7 утра.

Аватар пользователя СладкийКотик
у мня отличная новость. Дрянь съехала, посл того как "насрала" мне в почтовый ящик. Сейчас с ужасом жду других арендаторов

Поздравляю!
Пусть заедут тихие арендаторы!

Аватар пользователя ХорошийСосед

у мня отличная новость. Дрянь съехала, посл того как "насрала" мне в почтовый ящик. Сейчас с ужасом жду других арендаторов

Аватар пользователя Рубцов

Едкий,

Рубцов, этот аватар тоже странный, соломенная твоя головёшка
на разговор выходить больше не буду, заебался по участковым бегать да объяснительные писать
по себе не суди, сыкунчик )

Петушок, мы тебе можем скинуться на детские раскраски. Там много разных странных картинок, будешь сидеть, карандашиком раскрашивать. И удивляться! Улыбка

Зато успокаивает. И слюнявчик подарим. Чтобы слюньки и сопельки на кофточку у тебя не стекали. А просто пузырились и в слюнявчик. Улыбка

Аватар пользователя Едкий

Рубцов, этот аватар тоже странный, соломенная твоя головёшка
на разговор выходить больше не буду, заебался по участковым бегать да объяснительные писать
по себе не суди, сыкунчик )

Всем спасибо, все свободны. :*

Аватар пользователя Рубцов
Рубцов шизик успокойся.
Я на ВЫ к тем кого уважаю или хочу держать дистанцию.
P.s у тебя даже аватар странный я это подметил с самого начала, как увидел твои сообщения.

Едкий, я успокоюсь только, когда твой папа опущенный с зоны вернется.

Дистанцию ты с соседями своими сократи. Покажи, какой герой. Выйди на разговор, а не в штаны накладывай.

Ты ж герой только на форумах, да внутри квартирки. Едкий петушок Улыбка

Аватар пользователя ХорошийСосед

шизоидная не увидела камеры над почтовыми ящиками))). скоро посмотрю, ролик в ютуб залью

Аватар пользователя Кошка

ХорошийСосед, дура колдует Катается от смеха

Кошка

Аватар пользователя ХорошийСосед

в копилочку к ее неадекватности. сегодня обнаружила в почтовом ящике

ВложениеРазмер
za76btepfmw.jpg 242.31 КБ
Аватар пользователя Бесогон

Невроз, ну не знаю. Насчет обоняния так это при любо сильном насморке оно теряется. Так всегда было и даже недавно у меня, после того как попил холодной водицы дома в субботу.

Так можно на ковид списать любую простуду.. да и грипп никто не отменял.. было же такое заболевание. Например, жена у меня с насморк подхватила после прогулок - продуло думается.

Но я точно знаю, что сестра заразила детей, после вакцинации (спутник-лайт). Еще в знакомой деревне одна медсестра заразила астматиков, когда приехала на плановый осмотр (спутникВ, видимо, это еще до лайта), один из них помер. Ну и товарищ у меня подхватил эту заразу, пока был в больничке по другой причине. А вот тётя - медсестра, решила уколоться и после первого укола слегла с 2х сторонним под ИВЛ.

У меня есть смутные ощущения, что уколотые крайне опасны для окружающих и для самих себя в течении первых нескольких дней после укола

По теме, полагаю, что автор сам знает что мы посоветуем )) тем более вредина работает из дома, значит деваться ей некуда.

Аватар пользователя Невроз

Бесогон,

У меня такая фигня, что 2 года никак не могу этой дрянью заразиться

Я тоже так думала, пока не сдала на антитела, переболели бессимптомно, в статистику не попали. Муж принес с работы, там слегло одномоментно 17 человек, а у нас ПЦР был отрицательный, теряли вкус и обоняние, но ковид не подтверждали. А антитела есть.
Так что сдайте анализ, можете быть приятно удивлены.

Все что нас не убивает, потом долго не живет.

Аватар пользователя Марципанна

Бесогон, на улице вы не заразитесь. А вот дома или на работе можно подхватить. Многие знакомые как и я просто лежали 2 недели дома, но это так называемая лёгкая форма, хотя на самом деле 2 недели было хреново. Бывает ещё бессимптомная, когда просто лёгкий насморк или на пару дней нюх пропал. Бывает с воспалением лёгких. Как кому повезет. В любом случае, если болит горло и температура, лучше перестраховаться, потому что эта зараза тоже так начинается.

Аватар пользователя Марципанна

Игнорируйте ее. Делайте вид, что вам стало все равно. Пускай расслабится. В дозволенное время включайте что хотите, но как бы для себя. Ей, судя по всему, это не нравится, но помешать вам немного пошуметь днём она не сможет, и доказать, что вы делаете это ей на зло, тоже. Ещё можно включить будильник ночью, я прекрасно слышу будильники соседей, у вас тоже наверно слышно, и так с пару минут не выключать. Небольшая приятная месть. Главное не злоупотреблять, иначе можно стать плохой, как тот "коневод", а ваш мучитель будет для всех хороший.

Аватар пользователя Борец за тишину

Некоторые люди имеют иммунитет к ковидле.
И у них даже антител не находят.

Аватар пользователя Бесогон
Потом слегла с ковидом не месяц, дома меня не было

А можете рассказать о там как вы заразились этим заболеванием? Делалили прививки? Посещали/принимали какие-то препараты ДО этой самой болезни, может контактировали с кем-то (медсестры/заболевшие)

У меня такая фигня, что 2 года никак не могу этой дрянью заразиться (не скажу, что так уж сильно пытался, но вот ездил в метро, бегал при -20 градусов.. ничерта не могу подхватить.. максимум: горло простывшее, да насморк, когда дочка из детсада что-то принесет)

Аватар пользователя Едкий

Рубцов шизик успокойся.
Я на ВЫ к тем кого уважаю или хочу держать дистанцию.
P.s у тебя даже аватар странный я это подметил с самого начала, как увидел твои сообщения.

Всем спасибо, все свободны. :*

Аватар пользователя Рубцов

Едкий, быдло, будьте добры, самоудалитесь с форума.

Аватар пользователя Едкий

Рубцов "ко-ко-ко, кудах!!!!!1111"
Ты ходячий диагноз если честно тут даже непрофильный специалист заподозрит что-то неладное.

Всем спасибо, все свободны. :*

Аватар пользователя Рубцов

Едкий,

Психика у меня подорвана раз в бане не мог заснуть из-за того, что над ухом чашку чая елозили, но чувство мести и ощущение, что разрушаю психику оппонентов, даёт мне силы и как ни странно лучшее настроение.
Тем более верхних и боковых я можно сказать победил, остались нижние. Победа близка как никогда, а с ней и эйфория.

Так я и говорю, у вас шиза конкретная. Вы другим диагнозы раздаете, но свою явно не видите. Настроение меняется как при биполярке, удовольствие от разрушения психики других, эйфория.

Уважаемый, не упустите время. Требуются медикаменты для поддержки. Это же очевидно))

Аватар пользователя Едкий

ХорошийСосед

Один вопрос, как скрыть шум в моей квартире от вибры

Этим вопросом задаются многие т.к изоляция, которую придумали многие не сильно так помогает. Чтобы не спалиться, нужно включать на 50% от громкости, а если болгарка или перфоратор и того меньше, но есть вопрос будет ли на такой громкости целесообразно включать именно эти звуки.
Самое лучшее это включить и выйти с квартиры с понтом ждёшь кого-то или мусор выносишь и медленно закрывая квартиру прислушиваться, а если кого-то встретил, то сделать озадаченное лицо и спросить слышит ли человек какой-то шум тоже?
ХорошийСосед

Так как я еще многое знаю о ней. О ее слабых местах

В таком случае лучше включать детский плач или страстный секс.

А насчет чувака, который ржание включал - я на его стороне. Он просто перегнул.

Так и я на его стороне, но одно дело бороться против нескольких квартир, а другое против всего подъезда. Просто там оказались терпилы да старики, а другие могли ему кучу разных подляков наделать и ничё бы он не доказал.

Ну так и вам тоже достанется, хоть и не напрямую. Это же ваше время, энергия, деньги, психика.

Время только на подзарядку колонки и телефона пока я дома. Энергии немного. Включил в комнате, а сам пошёл заниматься другими делами в другую. Денег никаких не стоит я уже всё купил. Психика у меня подорвана раз в бане не мог заснуть из-за того, что над ухом чашку чая елозили, но чувство мести и ощущение, что разрушаю психику оппонентов, даёт мне силы и как ни странно лучшее настроение.
Тем более верхних и боковых я можно сказать победил, остались нижние. Победа близка как никогда, а с ней и эйфория.

Спорный вопрос на счет шизы. Если верить источникам из интернета, коневод предоставил справку, о том, что он психически нормальный. Хотя возможно он просто купил эту справку.

Вполне возможно, что не шизофреник, но то что у него шизоидная акцентуация личности - без сомнений. Он не осознаёт общественной опасности в том числе для себя после своего противопоставления толпе, чудаковатость в походке и поведении.

Всем спасибо, все свободны. :*

Аватар пользователя ХорошийСосед

Так как я еще многое знаю о ней. О ее слабых местах (потому что базарит она на весь дом), у меня мысль назрела. А если ей включать такое давящее психику аудио. Найти конечно надо постараться. Типа того, что ты неудачница, тебе 40 лет у тебя нет ни мужа ни детей. Вот в таком роде. Именно те темы, от которых ее триггерит. Что думаете?
Не так конечно открыто. Что к ней оно обращено. А например бескда с психологом на определенные темы.

Аватар пользователя Вьетконг

Едкий,

А что тот кто лошадиное ржание на весь подъезд включал - нормальный? Типичный шизик, либо шизоид.

Спорный вопрос на счет шизы. Если верить источникам из интернета, коневод предоставил справку, о том, что он психически нормальный. Хотя возможно он просто купил эту справку.

Несколько месяцев такой обработки и психика противника будет уничтожена. Он станет нервным, будет плохо спать, может начать болеть.

Ну так и вам тоже достанется, хоть и не напрямую. Это же ваше время, энергия, деньги, психика.

RSS-материал
Перейти в форум: