Выбор фирмы/мастера по звукоизоляции пола в Москве

Аватар пользователя ИванИваныч

Наконец верхние съезжают, договорился с хозяином о ремонте пола за свой счет.
Начал искать организацию или частного мастера, кто сможет качественно сделать шумоизоляцию пола и, оказывается, не так это просто. Самая известная акустик-групп очень дорогая. Есть много фирм специализирующих на шумоизоляции, но часто в отзывах попадается как положительные, так и резко негативные отзывы. Получается 50 на 50, может повезет, а может стажер приедет делать пол и фигню сделают.
На всяких яндекс услугах, юду и профи.ру тоже отзывов у мастеров именно по изоляции пола я не нашел толком.
Может кто-то может порекомендовать проверенную бригаду в Москве?

Подписка на комментарии Комментарии (12)

Аватар пользователя Алиссандра

Mаngust, русский языг подучи. И усеки такую вещь, как решение суда и приставы.

Аватар пользователя Mаngust

Сделать то вряд ли им получиться мало кто пустит себе делать навязанные домовые работы даже за вас счет.

Аватар пользователя Уставший злой

Это запредел- делать борзым соседям, которые нарушили все нормы и правила по ремонту и изменению конструкции , и по хорошему, если бы нормальные суды были и жилинспекция, с ходу должны были платить нехилый штраф и переделывать все по нормам как полагается. И еще возместить ущерб за ударный шум. А вы им-"чего изволите? Не сделать ливам пол?"

Аватар пользователя Евгений13

Я в сентябре делал соседям полы по вате с2к2 в один слой. Нанимал Сергея Холодова. Его канал https://youtube.com/channel/UCA7WKLGKpbUU8uedrYv6mMA

Мастера делают нормально, но я все равно контролировал и поправлял. Сам разбираюсь в зи, свою квартиру звукоизолировал (полы, потолок и перегородки)сам. В целом нормально, за исключением мелочей, которые, в принципе, можно и пропустить.

Аватар пользователя Ера
вы лично или ваши знакомы работали с этими фирмами

нет
первые 2 профессионально занимаются звукоизоляцией
Земсков и Чубаров мне импонируют, как они ведут свою деятельность. По крайней мере, от них, думаю, ждать рукожопства маловероятно

Аватар пользователя ИванИваныч

Рубцов, ну хотя бы в яндексе и на отзовик.ком.
Я написал, попросили прислать план квартиры, после этого уже 2 дня не выходят на связь

Аватар пользователя Рубцов

ИванИваныч,

что-то у них приличное кол-во негативных отзывов

где?

И всегда они быстро отвечали, и в комментах, и на почту.

Аватар пользователя ИванИваныч

Ера, вы лично или ваши знакомы работали с этими фирмами или это просто выборка из яндекса? )

Аватар пользователя Alex15

Не могу что-то рекомендовать, та как первые два слоя из акустической ваты и битумно войлочное полотно сам резал и укладывал, варил по швам горелкой. Вызывал только бригаду по стяжке, которую не порекомендовал бы. Все остальное собирал сам.
Но это конечно стресс, особенно если первый раз с такими работами сталкиваетесь. Фирмы на это и давят. Понадобится большое кол-во мелочей из инструмента и прочего. Я из-за этого пола ногу себе растянул так, что жилы по утрам до сих пор болят, много работ вприсядку. Получил сильное рястяжение.

А почему сам делать начал? А из-за того что увидел по прайсам от акустик групп и одного "мастера" из "профи ру" (последнее особенно не рекомендую). Сейчас цены на работы думаю взлетели еще выше, моя информация годовой давности.

Аватар пользователя ИванИваныч

Рубцов, что-то у них приличное кол-во негативных отзывов. Да и на мой запрос не отвечают уже два дня, тоже как-то говорит об отношении к работе.

Аватар пользователя Рубцов
RSS-материал
Перейти в форум: