Я на стороне шумящих! Давайте драться!

Аватар пользователя Sanek

Ну, всё конечно же не так. Я наоборот на вашей стороне. Ну да, я люблю послушать громкую музыку, но после 23-00 я затыкаю все 6 Hi-Fi колонок и слушаю наушники. А смысл этой темы в том, что я буду говорить, как защищаться я буду от вас, чтобы вы знали куда бить Улыбка Итак начнём...
1) Мне на вас пофигу и мирными способами со мной не справиться.
2) У меня 6 Hi-Fi колонок, которые прокачают ближайшие 4 этажа (2 сверху+2снизу). Для справки - 2 Microlab Solo, 2 Веги "25АС-101" + 2 колонки "Pioneer". У всех колонок зачечательное магнитное экранирование + защита от помех. Наводки от мобилы почти не заметны. Музыку слушаю через комп. Он подключен через классный пилот + ИБП. БП на компе так же очень хороший, поэтому помехи по сети гасятся сильно (сам проверял). Комп заземлён, живу на 3 этаже, дверь стальная, бронированная. Вливать что-либо в замок малоэффективно. При желании мне не будет влом положить экранирующий лист на пол (чтобы лучи от СВЧ-печей не пропускать).

Как будем со мной бороться???

Подписка на комментарии Комментарии (24)

Аватар пользователя lockset

ой, уважаемый, посоветуйте, пожалуйста, мне, каких марок технику приобрести для любимых соседей? Как это вообще называется - колонки, стереосистема, или как-то по-другому? Если вам не будет очень напряжно - желательно с ссылками.

Модератор

Аватар пользователя lockset

Уважаемый сенсей Sanek, поделитесь, пожалуйста, опытом. Какие из представленных в вашем наборе моделей НАИБОЛЕЕ мощны?
Мы хотим приобрести что-то вроде домашнего кинотеатра или стереосистемы. Дело в том, что мы с мужем поклонники полковой шотландской музыки (большие волынки, барабаны), и имеем желание приобщать к ней соседей каждый раз, когда они будут хотеть приобщить нас к своему дынц-дынцу Улыбка Кроме того, наши соседи - большие сони, встают в 10, ну а мы - в 6. Я думаю, им будет очень приятно вставать с первыми солнечными лучами, с музыкой, от которой вибрирует кровь в венах Улыбка

Очень нужен совет, чтобы не промахнуться с выбором.

Модератор

Аватар пользователя ZAZU0

Да как боротся-очень просто! Злой Выйдешь ты за хлебом,пивом или презервативами и чаем для своей подружки и попадешь в обычную травмотологию! Мозги набекрень Все очень просто и легко. Как правило доблестная милиция нечего в таких случаях не найдет,вернее никого не найдет-но ты будешь все остальную жизнь слушать в наушниках вполсилы! Катается от смеха Проверенно неоднократно! Закон!

Жизнь - дерьмо! Но я с лопатой!

Аватар пользователя Иван стук

Золотой мужик. Респект. Жаль, что развелись.

Аватар пользователя MDN

Муж молодец, всё правильно сделал. Ну а то что сел за это, так в таком дебильном государстве живём... А домик в деревне - это красота. Недавно с отпуска из деревни вернулся, так одно расстройство. Была бы работа там, давно бы уехал. Но увы...

Аватар пользователя ТВАРЬ

Привет:).. ну начнем с того, что я сама родом из деревни, там у нас был свой дом, тишина, сад, неадекватов не было вообще. Я даже не знала что существуют такие ушлепаны, кто могут вопить ночами, хлестать пиво, что в порядке вещей сбиваться в кучу, пить а потом громко совокупляться. Приехав поступать в город, я через 3 мес. вышла замуж. Мы стали жить у мужа. Наверху женщина сдавала квартиру двум девушкам. Как потом оказалось студенткам. И начались мои мытарства. Сразу они начали обмывать все что можно и нельзя. Не поспав неделю, я завела разговор с супругом о том, что на все каникулы я уеду к маме и как закончу обучение вернусь в село. Он пошёл разбираться. Сходил раз, два, три, - первый раз просто поговорили, они под мухой, соглашались с его доводами, хихикали, музыку потише сделали.. через час музыка вопила уже на всю громкость снова, видимо напились и стало все пох. Затем к ним пришли им подобные "мальчики", поддали газ и закрутилось.. каждый вечер, почти до утра. Я не помню уже временные рамки всех разборок, это давно было лет 10 назад, - мы ходили, свекровь ходила, а из-за чего его посадили вот:
свекровка пошла в очередной раз просить чтобы выключили музыку, давление у ней шпарило, - те радостно открыли дверь, наверно думая что кто то другой пришел, увидев маму, с силой захлопнули и сломали ей пальцы, (они у ней на косяке были), - кровь, вопли, - муж взбесился, вбежал на 3 этаж, с ноги вышиб дверь, их всех раскидал, одна девка что то начала орать, он ее в лицо кулаком ударил, - она башкой стукнулась о подоконник, ну и чуть не померла. Вот кто виноват в данной ситуации? Я считаю, что муж все правильно сделал.
Был суд, свекровь с рукой ходила по инстанциям, в итоге Димке дали 2 года, через год выпустили. Я через 5 лет уехала все таки в село, мы развелись, но что самое важное - ОН ДО СИХ ПОР ОСТАЕТСЯ ЯРЫМ СТОРОННИКОМ ТИШИНЫ:) - мы созваниваемся, он рассказывает новости, про соседей теперь уже слева, как им дверь испоганил, про вечную борьбу с упырями-недоносками:)... все таки печальная история...

Аватар пользователя MDN
ТВАРЬ писал(а):
Пепец:))) какой маленький отважный портняжка:)) колонки гришь у тебя хайфай? а ноги? шея? да что ты говоришь? неужели как увсех их костей и хрящей?.. надо же.. а я думала что ты бессмертный:))))))
УСЕКИ СЕБЕ, МИЛ МОЙ, ЧТО ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ, - кто то будет жевать с тобой сопли, таскать тебя по участковым, судам и ЖЭКам, а кто то просто придёт и проломит тебе голову. Ты ещё не встречалсяс такими? ну я полагаю, что нет.. иначе бы ты тут не сидел. Мой муж 2 года отсидел за то, что избил такую же вот ни хера не понимающую воинственную квартирантку. Она была в реанимации, потом долго болела, сейчас живет в деревне у мамашки своей тупой. Сотрясение головного мозга у нее так и не прошло до конца. Мы ей конечно выплатили Nнную сумму, но не раскаялись, и нам ее не жалко.

Огласите подробности членовредительства. С чего начиналось, от чего лопнуло терпение и т.д. Надо знать нюансы, чтобы не было таких последствий в случае чего...

Аватар пользователя ТВАРЬ

Пепец:))) какой маленький отважный портняжка:)) колонки гришь у тебя хайфай? а ноги? шея? да что ты говоришь? неужели как увсех их костей и хрящей?.. надо же.. а я думала что ты бессмертный:))))))
УСЕКИ СЕБЕ, МИЛ МОЙ, ЧТО ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ, - кто то будет жевать с тобой сопли, таскать тебя по участковым, судам и ЖЭКам, а кто то просто придёт и проломит тебе голову. Ты ещё не встречалсяс такими? ну я полагаю, что нет.. иначе бы ты тут не сидел. Мой муж 2 года отсидел за то, что избил такую же вот ни хера не понимающую воинственную квартирантку. Она была в реанимации, потом долго болела, сейчас живет в деревне у мамашки своей тупой. Сотрясение головного мозга у нее так и не прошло до конца. Мы ей конечно выплатили Nнную сумму, но не раскаялись, и нам ее не жалко.

Аватар пользователя Евгений

Блин, набросились как на парня ))). Колонки у него не хайфай... Вам какая разница? Он же наоборот, на нашей стороне. Наушниками даже пользуется. Просто показал точку зрения с той стороны баррикад. Особенно первый пункт у него самый правильный.

Аватар пользователя Brixton

Окей, начнем.

1) У Вас не HiFi, тем более, что слушаете вы, скорее всего mp3 и саунд не намного лучше, чем в полном отстое типа Ihoo. Называть "сало" хайфаем может только тот, кто не читал ничего, кроме инструкции к ним. Ну это так, для справки.

2) Для начала поговорю со всеми соседями, предупредив их, что в 4-5 утра субботы или воскресенья буду Вас воспитывать. Один-два раза все согласятся потерпеть, чтобы Вы больше не мешали. После этого устрою Вам побудку при помощи моего комплекта - сидюшник или винил, усил Hi-end класса 100Вт на канал + колонки 130 Вт, 4 напольника и центр полочник того же уровня + одолжу у приятеля саб (хотя обычно не пользуюсь, да и вообще не люблю сильно громко). Поверьте, по качеству, цене и мощности Ваши соляки по сравнению, годятся только капусту придавливать. Жанр подберу по свему усмотрению, диаметрально противоположный Вашим вкусам. Может, включу Cradle Of Filth, может Вагнера, а может и какой-нибудь блатняк (на один раз и его потерплю). Велика вероятность, что Вас настигнет внезапный энурез, особенно, если Ваш сосед через стену или сверху позволит притащить на час-два все это к нему и включить (это если я не сам такой сосед). Не всегда это можно (у меня, например, в подъезде много маленьких детей) но не факт, что у Вас так.

3) Если у Вас есть автомобиль, он получит порцию сахара в бензобак и/или стекла, побитые из рогатки и царапины от той же рогатки. Либо стукну "кенгурятником" и уеду, обеспечив себе алиби. Или оболью тонером для струйников (тяжело смывается). И не надо уповать на сигнашку. Могу кислотой полить, чтоб краска при мойке слезла, тем более, что достать кислоту не проблема. Даже если меня кто-то увидит, за Вас измученные соседи свидетельствовать не пойдут, да и в милиции/прокуратуре однокурсников хватает.

4) Рогатка и Ваши окна. С парой друзей дается хороший залп из 2-3 рогаток по всем стеклам морозной ночью. Третий этаж, не проблема. Впрочем, про это уже, кажется кто-то писал.

5) Раскурочу Ваш щиток, чтоб минимум дня 3 Вы были без электричества, выбрасывая тухлятину из морозилки. Даже если у Вас дверь на 2 хозяина, сосед через стену, учитывая, что Вы его наверняка достали, просто забудет закрыть дверь и не увидит неизвестных хулиганов, которые Вам все расшибут и обрежут провода до самой шахты. Это тоже уже писали раньше. На всякий случай зайду в домоуправление, поставлю электрикам ящик водки или дам денег (за тишину не жалко), и попрошу не выполнять Вашу заявку с недельку, объяснив ситуацию. Они меня поймут.

5) На самый крайний случай со всех соседей собираю заявления в госнаркоконтроль о том, что у Вас организована точка по продаже героина. В сочетании с друзьями с поры обучения на юрфаке, работающими по этой линии, выламывание Вашей хваленой стальной двери и разбитая морда, а также раскуроченная в ходе осмотра аппаратура Вам обеспечена (вдруг там наркотики). Потом можете писать жалобы, сколько Вашей душе угодно, эффективность их сами знаете. Это при условии, что ушлые опера Вам ничего не подкинут, иначе тишина у нас будет лет на 5 - за наркоту условные сроки сейчас не дают.

ДОСТАТОЧНО?

Аватар пользователя Леха белый
Sanek писал(а):
А смысл этой темы в том, что я буду говорить, как защищаться я буду от вас, чтобы вы знали куда бить Улыбка Итак начнём...

На по еба@#нику. Надеюсь все на этом.

Аватар пользователя MDN

Да не обращайте внимание на этого придурка, тем более он сюда и не заглядывает больше. Его угрозы прокачать 4 этажа пукалками (посмотрите в инете их характеристики) кроме улыбки ничего не вызывают. На каждый болт есть своя гайка. Пример: у меня нижние уроды регулярно по вечерам (после 22 и до утра) устраивали гульбу, хоть и без музыки, но их визги и вопли достали. Ночью слышимость потрясающая. + под детской комнатой молодая шалавка, несмотря на все просьбы не включать музыку после 22, регулярно слушала своё гавно типа русского рэпа на пукалках типа Sven IHOO 5.1. Иногда борзела так, что в комнате стоял гул низкочастотный аж противно. После годовой борьбы (по закону) с кучей заявлений участковому и небольшим эффектом просто вспомнил молодость (радиолюбительскую и меломанскую) и раздобыл пару Советских усилителей высшего класса типа "Бриг" и акустику типа S50. Отремонтировал всё это дело, и устроил козлам пару прослушиваний на полдня с утра после их попоек. Эффект получился намного больше. Может конечно с чем то и совпало, но ночные гуляния почти прекратились. Тем не менее иногда ненадолго добавляю громкости чтобы не забывались и вели себя и дальше прилично. Так что и на этого дуролома Санька рано или поздно что нибудь упадёт. Дело времени.

Аватар пользователя Skleros

1. Я тебе из рогатки все стёкла повыбиваю в мороз. Или они у тебя триплекс?
2. Заварю твою бронированную дверь, хотя если сталь типа Ст 45 сам потрескается по шву, но тогда можно применить сваркопайку, короче способ найду. А по своему стояку вырублю свет, ведь всё что есть в моём щитке к тебе поднимается. Ночь высплюсь.

Но это всё незаконно.

Законно - если я найду хоть одного соседа, который меня поддержит, то скоро у тебя будет штрафов на котрые тебе дешевле будет сделать звукоизоляцию своей квартиры и к тебе придут приставы взымать их с тебя и за границу не выпустят и машину будут ждать на каждом посту ГАИ.

Аватар пользователя suhov_tigina

== Я бы собрал инфразвуковой генератор(одна механика,люьой соберет),и включалбы вместе с тобой. А когда озверевшая толпа соседей будет искать источник зла,с радостью сообщилбы им источник онного.
Хотел вставить файл с описанием изготовления этого девайса, но не получилось....
пишите на мыло,вышлю.....
ВЕДЬ ДОЛГ ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

оптимизм- недостаток информации

Аватар пользователя matroskin

Похоже сайт приставился, а жаль. На последок хотел оставить очень полезную ссылку:
http://bb.kulichki.net/viewtopic.php?t=5273&postdays=0&postorder=asc&sta...
http://witches.kulichki.net/pages_s/bibl/magpr/most_2.htm

Tu ne cede malis, sed contra audentior ito

Аватар пользователя antipop
matroskin писал(а):
А машину свою вы под окнами не оставляете?

в шины вставить гвозди так чтобы при перекатывании шины, они на них накалывались
(гвоздь упереть наискось между протектором и асфальтом с двух сторон колеса
а также замаскировать краской)
:evil: :evil: :evil: :evil:

ПОЧЕМУ СТИЛЬ ПОХОЖИЙ НА КЛИПЫ ПОП МУЗЫКИ, МЕХАНИКОЙ ИДЕНТИЧЕН ПРОСТОМУ ГИПНОЗУ?

Аватар пользователя antipop

глушить элементарно
1- перекусываем провода
2- мужик вылезает
3- колективно поливаем
помоями или краской
(с павелецкой жд до коровино
коровьих лепешек завались)
еще вариант долбить
гаечными ключами
по трубам (по мозгам считай)

Sanek писал(а):
Наводки от мобилы почти не заметны

почти?
а если свч печь?

Sanek писал(а):
Музыку слушаю через комп

можно комп через сеть чем нибудь раздолбать

Sanek писал(а):
дверь стальная, бронированная. Вливать что-либо в замок малоэффективно

одному на петли поставили термитную шашку
заварило так что пол дня открывали
окись железа и алюминий (учебник по химии)
все в неплавящуюся тару чтоб не расползлось

Sanek писал(а):
При желании мне не будет влом положить экранирующий лист на пол (чтобы лучи от СВЧ-печей не пропускать)

а если попробуем бытовую сеть как антенну и ретранслятор свч?

matroskin писал(а):
Из окна лестничной клетки могут выбросить

когда под окнами играли по мозгам
мы заливали в бутылки воду (треть) и бросали на голову
эффект как отбомбешки
:evil: :evil: :evil: :evil:

ПОЧЕМУ СТИЛЬ ПОХОЖИЙ НА КЛИПЫ ПОП МУЗЫКИ, МЕХАНИКОЙ ИДЕНТИЧЕН ПРОСТОМУ ГИПНОЗУ?

Аватар пользователя 12345

Большое заблуждение думать,что ты независим ни от кого! У каждого свой масштаб и своя планка.Воротилу бизнеса,охраняемого днем и ночью мочат, а простого смертного поймать на лестничной площадке и покалечить его (естественно не своими руками)- это ведь просто!Но это в том случае,когда ты ведешь себя не как ЧЕЛОВЕК, а как тупое животное,опасное для окружающих.ИМХО. " Ничтожный, желающий чрезмерно свободы,подвержен неминуемым бедствиям" Конфуций

Аватар пользователя matroskin

А машину свою вы под окнами не оставляете? Из окна лестничной клетки могут выбросить, например, бутылку с кислотой. Оконные стекла у вас тоже бронированные? А то ,не дай бог, камушек завернут в тряпичку, мокнут в бензинчик с маслицем, чирк и в окошко.
Некоторые соседи могут оказать давление на ваших родителей, детей, наконец причинить крупные неприятности вашему телу когда вы выползаете из за железной двери. И самое главное вы даже не будете знать от кого вы пострадали.

Аватар пользователя Sidor

Sanek, интересно былобы посмотреть как ты будешь металлические листы к потолку прикручивать, а заодно и к стенкам, не знаешь же откуда удара ждать!
Не проще ли вести себя по человечески? И нафига 6 колонок, нешто так со слухом хреново?

Я зла не помню... приходится записывать...

Аватар пользователя Egorka

Так есть же "Поиск по сайту" Улыбка
https://boomdown.org/node/14

Ковчег построил дилетант, профессионалы построили "Титаник"

Аватар пользователя Sanek

Нет. А что такое "Бастион-1"?

Аватар пользователя Egorka

"Бастион-1Д" тебе поможет :gigi: - слышал про такой?

Ковчег построил дилетант, профессионалы построили "Титаник"

Аватар пользователя Oleg

киллером... :threat: :gigi:

RSS-материал
Перейти в форум: