как подать в суд на соседей сверху

Аватар пользователя Женя Женисов

всем здравствуйте. у нас соседи сверху типичное деревенское быдло, тупые и наглые. писали очень ного раз заявление в администрацию округа, участковому. прилагали все видео и другие доказательства.
им вынесли только предостережение. Где-то вычитал, что предостережение модно оспорить в суде, чтобы им выписали штраф и возместили моральную компенсацию.А как это сделать, на какие законы опираться? С чего начать?

Подписка на комментарии Комментарии (9)

Аватар пользователя Васил_ий

Здравствуйте, подал в суд на соседей сверху. Судья хочет видеть доказательства, что ударный шум проникает в квартиру и превышает норму. Тип напольного покрытия у соседей я не знаю. Знаю, что у них нет шумоизоляции. Дом монолитно кирпичный. Прыжки крупных детей слышатся как очень жесткие удары в мой потолок. От них болит голова.
По его мнению это могут быть бумаги из полиции, замеры звукового шума, свидетельские показания не моих родственников и тд.
С полицией проблемы, они выкинули 80% моих заявлений, а на остальные 20% - не ответили. В кв ответчиков у меня доступа нет, попросил их считаться с соседями снизу и убрать прыжковые игры. Мне нахамили и написали на меня заявление по 119 УК РФ "Угроза убийством". Измерения воздушного шума в монолите особо ничего не дадут. С воздушным шумом в монолите почти норма при любой конструкции пола.
Прошу совет, какие доказательства предоставить чтобы судья не отказал в экспертизе?

Василий

RSS-материал
Перейти в форум: