Взорвал соседа в лифте - отомстил за шумный ремонт.youtube

Аватар пользователя serg81

В Иркутске 50-летний местный житель подорвал соседа в лифте из-за того, что тот шумел во время ремонта в своей квартире.

В одном из подъездов многоэтажки между вторым и третьим этажами обрушился лифт с пассажиром в кабине. Обрушение произошло в результате взрыва самодельной взрывчатки. Житель квартиры на пятом этаже, решил отомстить своему соседу с шестого за то, что тот шумел во время ремонта в своей квартире. Мужчина изготовил самодельную взрывчатку и оставил ее в лифте. Вот только мститель допустил ошибку, в момент взрыва вместо соседа, с которым он поссорился, в лифте находился его 30-летний сын. Пострадавший был госпитализирован, он получил контузию, множественные раны обеих кистей рук, голеней, и бедер.

Сейчас злоумышленник задержан, возбуждено уголовное дело «Покушение на убийство, совершенное общеопасным способом».

Отмечается, что в ноутбуке задержанного правоохранители обнаружили десятки статей о том, как изготовить взрывчатку.

«В ходе обысков в квартире и гараже подозреваемого обнаружены и изъяты различные предметы, интересующие следствие. Решается вопрос об избрании фигуранту уголовного дела меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается»,- сообщили в Следственном комитете.
https://www.youtube.com/watch?v=L0VCax_KMT4

Подписка на комментарии Комментарии (8)

Аватар пользователя Тихий сосед

Такая у нас страна. Иметь законное оружие и бояться себя защитить с помощью него.

RSS-материал
Перейти в форум: