Собчак про детей: "пусть сдохнуть эти мелкие гаденыши"

Аватар пользователя Рубцов

Собчак жгла про ремонты других в МКД, про детей. Правда, тогда у нее еще не было своих детей. Свои то наверно не шумят))

Ругается с управляющей дома или типа того.

Но вот, богатая, жила в элитном доме, а там тоже херня происходит.

Я кстати, вспоминаю, была по телеку история, как Дмитрию Нагиеву делали звукоизоляцию в квартире. Это по-моему Сталинская высотка знаменитая в Москве возле Москва-реки на набережной с видом на Кремль.

Он жаловался, что шумно, соседи мозг выносят.

Передача какая-то про ремонт была, лет 5 назад или больше. Вот такие дела.

А вот эту фразу от Гузеевой для непробиваемых соседей можете зациклить, для их деток Улыбка

https://www.youtube.com/watch?v=Fii5lLdAu94&list=PLb1opAOpnHwJp7MuG36vrc...

Подписка на комментарии Комментарии (2)

Аватар пользователя Ищу помощи

Я бы тоже хотела, чтобы все бешеные гадёныши передохли, а их сволочей родителей стерилизовали, чтобы больше не плодились. А ещё лучше, чтобы эти мелкие блядёныши ноги или шею сломали, чтобы навсегда перестали грохать. Раньше я нормально к детям относилась, но верхних мудантов я с каждым днём всё больше ненавижу.

Аватар пользователя Невроз

Рубцов,
К счастью для них у богатых есть альтернатива. Вынесли за час мозги, взял машину с водителем и в особняк, задолбали и там, в Париж, оттуда на яхту на месяц в море. Богатые тож плачут, не спорю. У меня приятельница живет в доме с дочкой Лаврова, уровень бизнес класса, на кутузовском проспекте, говорят что без конца кто- то гадит в лифте, в подъезде, из окон летит мусор. И не пожалуешься никуда, все прикрыты связями. К сожалению, статус и деньги человечности не прибавляет.

Все что нас не убивает, потом долго не живет.

RSS-материал