Как не наделать глупостей от безысходности?!

Аватар пользователя СлышащийВсё

Тут часто спрашивают, стоит ли бороться или переезжать. Я всегда удивлялся такому вопросу. Если вас довели до белого каления, то вы уедете при первой же возможности. Как же меня вывели ублюдки сверху за 3 года! И сверление, и музыка, и топот, и роняние всякой херни. Походу урод окончательно уничтожил звукоизоляцию. Переехать нет возможности (ипотека, да и вообще я до сих пор живу с родственниками, своего жилья нет). Я уж промолчу про другие палки, которые мне вставляет судьба в колёса. Пишу и меня прям трясёт, такого ещё не было. Днём быдло слушает очень громко музыку, законом не запрещено и хрен что сделаешь. Хотя если и ночная прослушка возобновится, то им тоже ничего не будет. Всем наплевать на всех. Законы не работают. Что не запрещено, то разрешено и быдло спокойно этим пользуется. Как мне всё это надоело. Хоть выпиливай себя или соседей.

Сорри за бесполезную тему. Вопрос наверно риторический, т.к. я не вижу решения. Ну, хотя бы люди через 5-10+ лет почитают и удивятся, что ничего не меняется.

Прошло около часа, только решился опубликовать. Да и музыка прекратилась вроде. Хотя всё равно всё повторится вновь.

Подписка на комментарии Комментарии (45)

Аватар пользователя Ищу помощи

Невроз, Весь подъезд их не слышит, слышит только наша коммуналка. Потому всем плевать, что там детсад. А у некоторых родились личинки, тоже наверное будут туда водить. Двоих уже водили. Потому им выгодно, что в доме детсад. А до 23 часов может бесятся ихниее. Возможно, что чужих забирают, а ихние продолжают беситься. Я этому упырю раньше звонила, он постоянно говорил, что он не там, что там чьи-то дети. Но почему там чьи-то дети после 23-х, он не ответил. Возможно врёт, но мы-то что можем сделать? Нас осталось трое и все неходячие. Если им нужна наша квартира, почему бы им её не купить? Мы бы с радостью ушли, а он мог бы себе лестницу сверху вниз сделать. Но нам никто не предлагал продать. Видно наша помойка им не нужна.

RSS-материал
Перейти в форум: