Как не наделать глупостей от безысходности?!

Аватар пользователя СлышащийВсё

Тут часто спрашивают, стоит ли бороться или переезжать. Я всегда удивлялся такому вопросу. Если вас довели до белого каления, то вы уедете при первой же возможности. Как же меня вывели ублюдки сверху за 3 года! И сверление, и музыка, и топот, и роняние всякой херни. Походу урод окончательно уничтожил звукоизоляцию. Переехать нет возможности (ипотека, да и вообще я до сих пор живу с родственниками, своего жилья нет). Я уж промолчу про другие палки, которые мне вставляет судьба в колёса. Пишу и меня прям трясёт, такого ещё не было. Днём быдло слушает очень громко музыку, законом не запрещено и хрен что сделаешь. Хотя если и ночная прослушка возобновится, то им тоже ничего не будет. Всем наплевать на всех. Законы не работают. Что не запрещено, то разрешено и быдло спокойно этим пользуется. Как мне всё это надоело. Хоть выпиливай себя или соседей.

Сорри за бесполезную тему. Вопрос наверно риторический, т.к. я не вижу решения. Ну, хотя бы люди через 5-10+ лет почитают и удивятся, что ничего не меняется.

Прошло около часа, только решился опубликовать. Да и музыка прекратилась вроде. Хотя всё равно всё повторится вновь.

Подписка на комментарии Комментарии (45)

Аватар пользователя Едкий

Ищу помощи если честно звучит как фантастика шизофреника. Будто их привозят на день, чтобы выживать вас, а ночью боясь мести увозят ночевать в другую квартиру.
Звучит неправдоподобно, но даже в таких случаях есть решение.
Во-первых нужно начать пасти их. Кто привозит, на какой машине, когда, кто и на какой машине увозит, срисовать номера авто.
Далее украсть пару платёжек из ящика, чтобы узнать ФИО собственника. Пробить по сайту судебных приставов на долги, в случае наличия обратиться к ним и заявить, что знаете где обитает должник, где его авто адрес итд итп.
Далее проанализировать наличие нарушений собственника перед ук. У моих например сломался электрический счётчик и они не платили за электроэнергию, настучал в УК.
Если у вас не было открытого конфликта и вы к ним не поднимались с предъявами, то можно дверь говном ночью обмазать.(я бы так не делал)
Далее если в течении дня вас достают бегающие и бесящиеся личинки, то включаете перфоратор примерно на половинной громкости на весь день и желательно в другой комнате или кухне, чтобы самой с ума не сойти.
Даже если прекратили бесилово, то не отключать колонку. Мариновать таким образом 3-4 часа. Потом перервыв 1-2 часа и снова.

Был период, когда грохали ночью, я звонила в полицию.

Значит всё-таки дома кто-то ночует? На ночь какой-нибудь резкий ударный звук раз в час в той комнате где предположительно спят обидчики или даже вы сами, беруши и спать.

Всем спасибо, все свободны. :*

RSS-материал
Перейти в форум: