Как не наделать глупостей от безысходности?!

Аватар пользователя СлышащийВсё

Тут часто спрашивают, стоит ли бороться или переезжать. Я всегда удивлялся такому вопросу. Если вас довели до белого каления, то вы уедете при первой же возможности. Как же меня вывели ублюдки сверху за 3 года! И сверление, и музыка, и топот, и роняние всякой херни. Походу урод окончательно уничтожил звукоизоляцию. Переехать нет возможности (ипотека, да и вообще я до сих пор живу с родственниками, своего жилья нет). Я уж промолчу про другие палки, которые мне вставляет судьба в колёса. Пишу и меня прям трясёт, такого ещё не было. Днём быдло слушает очень громко музыку, законом не запрещено и хрен что сделаешь. Хотя если и ночная прослушка возобновится, то им тоже ничего не будет. Всем наплевать на всех. Законы не работают. Что не запрещено, то разрешено и быдло спокойно этим пользуется. Как мне всё это надоело. Хоть выпиливай себя или соседей.

Сорри за бесполезную тему. Вопрос наверно риторический, т.к. я не вижу решения. Ну, хотя бы люди через 5-10+ лет почитают и удивятся, что ничего не меняется.

Прошло около часа, только решился опубликовать. Да и музыка прекратилась вроде. Хотя всё равно всё повторится вновь.

Подписка на комментарии Комментарии (45)

Аватар пользователя Невроз

luserrrr,

С ними ваще бесполезно бороться, только бить

Зачем их бить? Они там от нескольких часов до нескольких дней. Это не семья с тремя детьми не выходящая годами на улицу!

Все что нас не убивает, потом долго не живет.

RSS-материал
Перейти в форум: