Поделитесь контактами хорошего психотерапевта в Москве. И есть ли смысл идти.

Аватар пользователя ЕвгенийДем

Друзья, кто с умом обращался за помощью к специалисту и кому хотя бы стало легче? Я понимаю что убрать это состояние совсем скорее всего сможет только переезд или смена жильцов на нормальных в квартире выше. Но у жены совсем руки опустились, живём сейчас у родителей, возвращаться в нашу новую красивую квартиру она не хочет вообще. Воевать тоже, ничего не хочет, человек просто руки опустил. Я хочу ей помочь, да и себе, чтобы хотя бы кто то помог стабилизировать психику, чтобы начать действовать осмысленно в сторону решения этой беды. А может кому помог специалист так что он смог остаться жить в своем жилье? У нас то не совсем адище, ночью тихо по крайней мере. Но невроз уже налицо.

Подписка на комментарии Комментарии (2)

Аватар пользователя ЕвгенийДем

Я в Ватсапп ещё раз просьбу свою ей озвучил, кратко вежливо и по делу, она прочитала и не ответила. Мы пока из квартиры уехали так что не знаю, изменилось ли что то)

Аватар пользователя Невроз

ЕвгенийДем,
Вы составляли письмо соседям, чем закончилась история? Безрезультатно? Или решили ничего им не объяснять?

Вашу жену понимаю, была в таком же состоянии. Врач нужен, по крайней мере точно подберут препараты, которые помогут немного изменить биохимические процессы в мозге и станет легче. К сожалению, знакомого психиатра нет. Моей подруге помог врач обычный психиатр, бесплатный, в ее районной поликлинике. А например, психиатр в Бурденко за огромные деньги ей не помог. Попробуйте самый простой вариант- обратитесь сначала к своему районному врачу. Не нужно искать сложных путей. Если она созрела на такой шаг- сделайте его. Даже если кто-то будет рекомендовать врача, ведь у всех свои сложности и ситуации, не факт, что он помогая почти каждому поможет и вам.
Сил вам и здоровья!

Все что нас не убивает, потом долго не живет.

RSS-материал
Перейти в форум: