Скоро перееду 17й раз за 3 года - что это? Что мне делать?!

Аватар пользователя Иванова_К

Крик души. Готова обратиться хоть к черту за помощью от отчаяния.
Сплю в восковых берушах, т е шумы в пределах разумного допустимы.
Но уже 3 года мучаюсь с переездами в надежде просыпаться самостоятельно, а не от соседей. У меня проблемы со сном, хроническая бессонница, 3 года живу на рецептурных снотворных, уже организм не выдерживает, дает побочки.
Я лояльно отношусь к шуму в дневное время (в разумных пределах). Проблема именно в том, что мне соседи не дают спать (перфоратор с утра пораньше, роняют что -то на пол постоянно, фитнес по утрам, дети топают и т д. Создают звуки, которые ни одни беруши не заглушат.
Причем я уже перед тем как снять квартиру тщательно прослушиваю соседей в разное время суток. Поэтому в последнее время получается вот как. Заселяюсь, живу в тишине 1-2 месяца. А потом на микроэнергетическом уровне пробуждаю бешеную энергию у своих соседей, и они как одуревшие встают с утра пораньше и занимаются спортом. Либо, опять же, на микроэнерегетическом уровне вдохновляю их на ремонт, которые они и не собирались делать , но заселилась я, вдохновитель ремонта.

У меня такое ощущение, что я энергетический донор и рядом со мной у людей пробуждается бешеная энергетика. Они чувствуют, как я нервничаю когда меня разбудят, получают порцию энергии, что их вдохновляет греметь вновь и вновь.

Либо порча. Я до сих пор не верила в порчи. Но сейчас я другое объяснение не могу найти. Это проклятие. 17 переездов за 3 года, один раз даже город поменяла, думала это поможет.

ЧТО ЭТО, КАК ДУМАЕТЕ?! Как научиться не давать свою энергию соседу? Или может порчи надо снимать? Еще пару лет назад я смеялась что люди в порчи верят, а теперь сама готова поверить во все

Подписка на комментарии Комментарии (69)

Аватар пользователя Тихоня

Невроз, тонут = их мало на общем фоне. Вы с этим не согласны?
Быдло это вчерашняя деревня, думающая только о себе и как урвать побольше. Оно повсеместно. Выйдешь на улицу и везде на него наткнешься: в очереди, в магазине, в больнице, на работе, даже дома над головой. Как-то не получается с той же частотой встречать интеллигенцию.

RSS-материал
Перейти в форум: