Скоро перееду 17й раз за 3 года - что это? Что мне делать?!

Аватар пользователя Иванова_К

Крик души. Готова обратиться хоть к черту за помощью от отчаяния.
Сплю в восковых берушах, т е шумы в пределах разумного допустимы.
Но уже 3 года мучаюсь с переездами в надежде просыпаться самостоятельно, а не от соседей. У меня проблемы со сном, хроническая бессонница, 3 года живу на рецептурных снотворных, уже организм не выдерживает, дает побочки.
Я лояльно отношусь к шуму в дневное время (в разумных пределах). Проблема именно в том, что мне соседи не дают спать (перфоратор с утра пораньше, роняют что -то на пол постоянно, фитнес по утрам, дети топают и т д. Создают звуки, которые ни одни беруши не заглушат.
Причем я уже перед тем как снять квартиру тщательно прослушиваю соседей в разное время суток. Поэтому в последнее время получается вот как. Заселяюсь, живу в тишине 1-2 месяца. А потом на микроэнергетическом уровне пробуждаю бешеную энергию у своих соседей, и они как одуревшие встают с утра пораньше и занимаются спортом. Либо, опять же, на микроэнерегетическом уровне вдохновляю их на ремонт, которые они и не собирались делать , но заселилась я, вдохновитель ремонта.

У меня такое ощущение, что я энергетический донор и рядом со мной у людей пробуждается бешеная энергетика. Они чувствуют, как я нервничаю когда меня разбудят, получают порцию энергии, что их вдохновляет греметь вновь и вновь.

Либо порча. Я до сих пор не верила в порчи. Но сейчас я другое объяснение не могу найти. Это проклятие. 17 переездов за 3 года, один раз даже город поменяла, думала это поможет.

ЧТО ЭТО, КАК ДУМАЕТЕ?! Как научиться не давать свою энергию соседу? Или может порчи надо снимать? Еще пару лет назад я смеялась что люди в порчи верят, а теперь сама готова поверить во все

Подписка на комментарии Комментарии (69)

Аватар пользователя СладкийКотик
Всегда была уверена, раз дома сидят, особенно по утрам, когда все нормальные люди спешат на работу, значит собственники.
А кто снимает, тот много работает чтоб оплатить аренду. Аренда ведь недешева
я, особенно в крупных городах. Соответственно, дома бывают редко, шуметь некогда.

Не всегда так. Сейчас вообще много народу сидит дома, потому что работают по удаленке.
Вы, наверное, заселяетесь в носовстройки? В новостройках много семей с детьми, а от них всегда шум. Попробуйте квартиру во вторичке, там больше пенсионеров и меньше детей, соотвественно и вероятность шума меньше.

RSS-материал
Перейти в форум: