Калечные с костылем и психическими нарушениями сменились меломанами

Аватар пользователя Elena 1

Здравствуйте, дорогие мои соратники! У меня новая беда! Кратко, чтобы не били ногами за надоедливость, напомню про старую.
В августе 2016 года в квартиру над нами въехали арендаторы из села, неведавшие ранее культуры проживания в МКД. Маман со слоновьей походкой и ночным образом жизни, ее папан без ноги, зато с костылем, бабуля и семилетняя девочка с психическими нарушениями (инфа от маман), пошедшая в школу только после 8 лет. Мы сразу не то что ахренели, мы АХРЕНЕЛИ. Казалось, там целый табун лошадей, ведущий ночной образ жизни. На контакт народ не шел, гулять девочку-коня не выводил по тысяче озвученных причин, днем ея, бесноватую, спать также не укладывали, ковры не стелили. Также по причинам отсутствия оных, но мы предложили подарить. Ан-нет. Оказалось, нет пылесоса. Я предложила ходить к ним раз в неделю пылесосить. Нет, оказалось, аллергия не разрешает ковры стелить от слова совсем. А соседи – что, соседи стерпят.
В общем, тысяча причин, и после первого полугода соседства, в результате которого мы не спали ни одну ночь – девочка гарцевала до двух, после этого калечный перемещался, ибо бессонница у него… И я – у психиатра.
С переменным успехом дожили до августа 2021. И тут – адский музон, хрен пойми откуда причем. Было настолько громко, что мы решили сначала, что это с улицы. Ни фига, трясся весь дом. На следующий день я выяснила – источник на любимом верхнем этаже. Не верилось, что это калечные. Не знала я, дура, что они технично съехали, просто они жили так громко, что переезд с перетаскиванием мебели мы не идентифицировали.
В общем, неделя дикого музла – и мы с мужем ринулись в верхнюю квартиру с претензиями. Но умники звонок отключили. Я вырубила рубильник.
Выскочила к нам молоденькая пучеглазая барабулька с воплями «че за херь!». Материлась отчаянно. Я, как могла поэтично, типа на такое и в глаз дам, объяснила дуре, что оберется она по полной, если так продолжится.
Пару дней жили в тишине, потом все по новой. А позже – в ночи звуки ремонта. Ну тут муж не выдержал (я-то в берушах и наушниках), пошли мы к ним. Как водится, через рубильник. Вышел папА данной барабульки. Внимательно выслушал нас, даже извинился, обещал, что данное, как и музло, не повторится.
Тишина была месяц. Потом – потихоньку, дальше громче, громче, и громче. Я пошла в психушку, полтора месяца лечусь. Не помогает. Адские приступы паники, проблемы серьезные с сердечной и ЖКС системой, проч.
В общем, неделю назад, опосля очередной дискотеки, накорябала им на двери «здесь живут меломаны-козлы».
Ожидала тишины.
А поимела скандал. Пучеглазая барабулька приперлась, билась в дверь, и орала матом. Таких отборных матов я не знала…
Естественно, я беседовать с ней не стала. Пыталась уйти, она хватала меня за платье, отбил муж.
Я в офиге полном. Пока она музло на полную не включает, но включает так, чтобы мы слышали.
Топочут в ночи, часов до 2-3 так, что калечному еще поучиться надо! Но я про это им даже не говорила, потому что сразу начнут топотать еще громче.
Не хочу применять вибру, светиться перед соседями – и так они считают меня скандалисткой (после войны с прежними). И так недавно мужа соседка спросила, не я ли разбила стекла ей в машине, ведь я (!!!) облила какую-то машину маслом. Класс!!!! Вот так у нас всегда, кто за правду – того в отстой.
Что посоветуете? Переезд в планах. А пока что делать?

Подписка на комментарии Комментарии (18)

Аватар пользователя Ищу помощи

Elena 1, Понимаю Вас. Надо мной по-прежнему богатые избалованные выродки пасутся. Включите свою музыку погромче, может заглушите их или грохайте им, как можете. Держитесь, не падайте духом, боритесь, как можете. Удачи Вам!

RSS-материал