Самый раздражающий звук

Аватар пользователя ВанессаЛ

Всех приветствую. Я тут уже отмечена одной темой, но расскажу краткую предисторию.
Соседи снизу живут с 2020 года, ребёнок болен дцп около 5 лет ему. Любимая игра-попрыгунчик. Родители моральные инвалиды, у ребёнка нет режима (может шуметь и орать до 1 ночи, или начать свои игры с 6-7 утра), любят погудеть с друзьями у себя в квартире в выходные (музыка, скандалы, гогот), пригласить вечерком другие семьи с детьми (прикиньте что происходит когда в одном помещении более одного ребёнка).
Попытки поговорить по взрослому были. Предлагала, изначально, если я мешаю Вам, то всегда готова откорректировать свой образ жизни (у нас тоже говно полы как и у них), просто пишите-звоните что бесит-я решу. Для детских игр комната усыпана спец ковриками, они приглушают ударные звуки что процентов. Но все тщетно. На попрыгунчик - онжеребенок. На гулянки - намженадоотдыхать, нам тяжело с таким ребёнком.
При этом, из соседка снизу тоже устала от этого, и врубает очень громко музыку, что у меня дрожат от басов шторы. Меня и это бесит, хотя я ее понимаю.
Итог, решено продавать мне квартиру и искать самый дешёвый дом, так как денег не хватит. Квартира в ипотеке, а дома у нас дороговато стоят нормальные. Новую ипотеку мне никто не даст, ибо я в декрете и сидеть тут мне ещё год (садика нет).
В общем, в последние недели конфликт обострился. Тихая война пошла. Их после 21.00 слышно-я стучу по полу, чаще всего затихали. Но теперь нет. Так ещё в дневной сон ребёнка моего - врубают музыку. Отмечу, что когда мы дома бегаем мы крайне редко и недолго, громко ничего не слушаем. У дочери режим. Край в 21.30 спать. Подъем с кровати не раньше 8.30. Но как они стали творить дичь-я стала звать своих подруг по декрету с их детьми в гости, они стали сваливать на это время к своим родственникам. То есть сильно жизнь им испортить этим не вышло, а я устала.
Теперь буду включать им аудиосистему свою старенькую, но пытаюсь найти самый максимально раздражающий звук. Несмотря на то что их ребёнок не виноват, мне кажется, самое действенное - это найти звук, который их ребёнку будет раздражать слух. Может через ребёнка дойдёт до них, что я просто хочу тишины с 21.00 до 8.00. Я даже готова попрощаться с дневной тишиной, мне надо чтобы хотя бы ночью дочка спала спокойно (а парнишка их и спит плохо, часто очень громко кричит по ночам, но и с этим я мириться готова, лишь бы не игры и не попойки). Помогите выбрать самый бесячий звук. А лучше где его скачать, чтоб был натурально раздражающий. Я больше не могу. Я постоянно зла, невыспавшаяся, легко раздражаюсь и ни о чем не могу думать, кроме как о том, что жутко ненавижу их и их наплевательский образ жизни. При этом, я предлагала им оплатить ковры, игрушки, да даже на тусовки «но только предупредите меня, чтоб я уехала к друзьямили бывшему мужу с ребёнком» - ни разу не предупредили. Мне кажется, я узе почти готова согрешить. Мысли ужасные. Дочку свою жалко. Их сына жалко тоже, но почему моя дочь от всего этого должна страдать?! У неё есть некоторые особенности: очень острый слух, а также страх перед вибрацией от басов. Помогите

Подписка на комментарии Комментарии (4)

Аватар пользователя Марципанна

Наберите в Ютубе "скрип дверей" или "звук сигнализации". Мне попадался канал, названия не помню, но там получасовые видео с такими гадкими звуками, лай собак, сирена, много разного. Так же бывают специальные сборники для соседей, с руганью, детским плачем, битьём посуды. Ну и старую добрую классическую музыку тоже можно. Но все это для взрослых соседей.

RSS-материал
Перейти в форум: