Самый раздражающий звук

Аватар пользователя ВанессаЛ

Всех приветствую. Я тут уже отмечена одной темой, но расскажу краткую предисторию.
Соседи снизу живут с 2020 года, ребёнок болен дцп около 5 лет ему. Любимая игра-попрыгунчик. Родители моральные инвалиды, у ребёнка нет режима (может шуметь и орать до 1 ночи, или начать свои игры с 6-7 утра), любят погудеть с друзьями у себя в квартире в выходные (музыка, скандалы, гогот), пригласить вечерком другие семьи с детьми (прикиньте что происходит когда в одном помещении более одного ребёнка).
Попытки поговорить по взрослому были. Предлагала, изначально, если я мешаю Вам, то всегда готова откорректировать свой образ жизни (у нас тоже говно полы как и у них), просто пишите-звоните что бесит-я решу. Для детских игр комната усыпана спец ковриками, они приглушают ударные звуки что процентов. Но все тщетно. На попрыгунчик - онжеребенок. На гулянки - намженадоотдыхать, нам тяжело с таким ребёнком.
При этом, из соседка снизу тоже устала от этого, и врубает очень громко музыку, что у меня дрожат от басов шторы. Меня и это бесит, хотя я ее понимаю.
Итог, решено продавать мне квартиру и искать самый дешёвый дом, так как денег не хватит. Квартира в ипотеке, а дома у нас дороговато стоят нормальные. Новую ипотеку мне никто не даст, ибо я в декрете и сидеть тут мне ещё год (садика нет).
В общем, в последние недели конфликт обострился. Тихая война пошла. Их после 21.00 слышно-я стучу по полу, чаще всего затихали. Но теперь нет. Так ещё в дневной сон ребёнка моего - врубают музыку. Отмечу, что когда мы дома бегаем мы крайне редко и недолго, громко ничего не слушаем. У дочери режим. Край в 21.30 спать. Подъем с кровати не раньше 8.30. Но как они стали творить дичь-я стала звать своих подруг по декрету с их детьми в гости, они стали сваливать на это время к своим родственникам. То есть сильно жизнь им испортить этим не вышло, а я устала.
Теперь буду включать им аудиосистему свою старенькую, но пытаюсь найти самый максимально раздражающий звук. Несмотря на то что их ребёнок не виноват, мне кажется, самое действенное - это найти звук, который их ребёнку будет раздражать слух. Может через ребёнка дойдёт до них, что я просто хочу тишины с 21.00 до 8.00. Я даже готова попрощаться с дневной тишиной, мне надо чтобы хотя бы ночью дочка спала спокойно (а парнишка их и спит плохо, часто очень громко кричит по ночам, но и с этим я мириться готова, лишь бы не игры и не попойки). Помогите выбрать самый бесячий звук. А лучше где его скачать, чтоб был натурально раздражающий. Я больше не могу. Я постоянно зла, невыспавшаяся, легко раздражаюсь и ни о чем не могу думать, кроме как о том, что жутко ненавижу их и их наплевательский образ жизни. При этом, я предлагала им оплатить ковры, игрушки, да даже на тусовки «но только предупредите меня, чтоб я уехала к друзьямили бывшему мужу с ребёнком» - ни разу не предупредили. Мне кажется, я узе почти готова согрешить. Мысли ужасные. Дочку свою жалко. Их сына жалко тоже, но почему моя дочь от всего этого должна страдать?! У неё есть некоторые особенности: очень острый слух, а также страх перед вибрацией от басов. Помогите

Подписка на комментарии Комментарии (4)

Аватар пользователя Марципанна

Наберите в Ютубе "скрип дверей" или "звук сигнализации". Мне попадался канал, названия не помню, но там получасовые видео с такими гадкими звуками, лай собак, сирена, много разного. Так же бывают специальные сборники для соседей, с руганью, детским плачем, битьём посуды. Ну и старую добрую классическую музыку тоже можно. Но все это для взрослых соседей.

Аватар пользователя Алексеевич

Канал реально супер. автор получает много заявок.

Аватар пользователя Elena

ВанессаЛ, не буду пересказывать свою историю про девочку с СДВГ надо мной, уже всем надоела))) Приходит на память история, рассказанная мне моей мамой. Еще в советские времена соседствовали вертикально две семьи из административной верхушки города. У верхних был глухой мальчик с какими-то помимо слуха психиатрическими нарушениями. В общем, нижних доводили до ручки. Пошла война. Но не такая, как сейчас мы зачастую ведем, просто люди писали начальству, в верхстоящие организации и проч. Не помогло. Нижние вынуждены были уехать. А к верхним в гости, когда шумному мальчику исполнилось лет 15, пришел его одноклассник. Играли, нашли отцовскую заряженную винтовку. И в процессе игры мальчик, пришедший в гости, убил глухонемого одним выстрелом. Случайно. А не судьба ли???

Аватар пользователя Рубцов

Звук вам никто выбрать не поможет. Откуда кто знает, что им будет неприятнее всего.

Здесь только тесты: перебор звуков по очереди.

Посоветую канал на Ютубе "Звуки для виброколонки". Так и называется.

Парень постоянно выкладывает новые. Они длинные, часов по 7 есть. Обязательно найдете подходящий.

RSS-материал
Перейти в форум: