Терпеть, воевать, делать шумку или сьезжать?

Аватар пользователя АндрейБас
Опрос: 
Что бы сделали вы?
Вибра
57.1% (24 голоса)
Смирение и терпение
2.4% (1 голос)
Переезд
40.5% (17 голосов)

Друзья, всем здравствуйте. История стара как мир. Купили квартиру в ипотеку, сделали дорогой ремонт. Дом стандартная панелька п46. Сверху живёт женщина с двумя детьми, иногда к ним приезжает очень визгливая мать женщины. В 7-8 побудка, в 10-11 отбой. Ламинат сверху со всеми вытекающими, и какие то явные проблемы с полами или перекрытиями, отчётливо слышно разговоры на тонах выше среднего во всех помещениях, даже НА БАЛКОНЕ. Про бег, падающие игрушки, визги и прочее думаю рассказывать не надо. Короче в целом в дневное время квартира для жизни мало пригодна, если только бегать по ней туда, где сейчас нет соседей над башкой.

При вежливом общении, я ходил, ответ был стандартный-"все так живут, родите поймёте, это дети, ночью мы не нарушаем ничего, и вообще вы нас своим ремонтом полгода донимали.".

Собственно хочу узнать что бы вы сделали на моем месте, потому что ситуация какая то странная, я сам не могу определиться. Переезжать-это ад. Надо бросить ремонт, надо заплатить огромный налог, ибо квартира наша всего год, надо начинать все заново.
Смириться я бы смог, но жена не может, она из дома работает. Собственно у нее уже депрессия и невроз, она ни о чем больше даже не разговаривает пару месяцев, кроме того как она их ненавидит.
Пытать их виброколонкой, а я нашел в Москве кудесника, который настоящие орудия возмездия создаёт вроде как нет явных причин. Оргий, наркопоитона, ночного безумия не происходит. По закону тоже никаких нарушений.

Шумоизолировать квартиру-утопия, может визги приглушит, но я послушал стены, они все как радио у меня. На только что сделанный ремонт лепить это все, вкладывая полмиллиона на шумку и потом ещё столько же на восстановление ремонта-безумие. Короче я попал в замкнутый круг, может вы подскажете чего)

Подписка на комментарии Комментарии (40)

Аватар пользователя Тихий_Леха
в новостройке заебут соседи, делающие ремонт со всех сторон.Это же новостройка- каждый будет долбить, сверлить и пилить первые лет 5.

Это да. Но все же это обычно наименьшее зло. Ничто не может по моему вымораживать сильнее чем безудержный топот от соседских детей.

Не говори больше чем знаешь, но знай больше чем говоришь.

RSS-материал