Вечно сдающаяся квартира для деградантов

Аватар пользователя Соседка137

Всем доброго дня. Вот и меня коснулась тема с шумными соседями. Жили не тужили, пока соседка надо мной не продала квартиру под вечный съем. Причем я так поняла, что "качество" жильцов новую хозяйку не интересует, лишь бы шла прибыль.
На данный момент моя борьба идет уже 1,5 месяца. Первые жильцы были с маленьким ребенком и классикой - шары по полу, оры, визги, топот и т.д. Но они хоть как то реагировали на просьбы и съехали сами через месяц. Не успели мы порадоваться, как въехали новые, и я забыла что такое покой. Не было ни одного дня за 18 дней чтоб они не топали, не стучали, не падали чем то на пол, не двигали мебель и т.д. Плюсом еще добавьте ночные попойки с гоготом и дебошами. Побыть хотя бы 10 минут в тишине нереально. Люди бесконечно ходят, ходят, ходят, пятками в пол, ребенок носится и орет, диван раскладывается 45 раз за день. Толкутся хорошо если до 12 ночи, а так и до 2 и до 3, встают в 7, как роботы... На фоне вечного недосыпа заработала невроз себе. Последняя неделя просто невыносима. Через день у нас полиция. То бухают, то орут.
Купила я себе колонку, сил нет, в справедливость не верю. Съедут эти, приедут такие же другие. Вчера пробовала, включила сериал по России-1, в итоге носились как скоты, топали специально. Ровно в 10 вызвала полицию. Взяли объяснения и с меня и с них. Надеюсь их оштрафуют.
Я же устала безумно. 18 дней без сна и возможности морально отдохнуть в тишине. Где брать силы на войну с такими дегенератами?

Подписка на комментарии Комментарии (8)

Аватар пользователя Соседка137

Подскажите еще, можно как то замерить уровень шума от соседей, самостоятельно? На телефон почему то весь топот и скрежет не передается как в реале.

RSS-материал
Перейти в форум: