Ваши действия на случай апокалипсиса

Аватар пользователя severchanin__

Решил создать данную тему для того чтобы форумчане выпустили немного злобы и пофантазировали.Это ни в коем случае не призыв к насилию!
Так вот,что если бы внезапно произошел некий катаклизм,эпидемия,зомби-апокалипсис ну и т.д.,чтобы вы сделали со своими соседями?Ведь везде будет царить хаос и неразбериха,а это отличный повод поквитаться с мразями Улыбка

Подписка на комментарии Комментарии (10)

Аватар пользователя Ищу помощи

severchanin__,

тобы они постоянно прокручивали мысли в своей бестолковой голове,что когда то они издевались над людьми,а теперь страдают они,тем самым еще и испытывали чувство вины и сожаления.

У этих тварей нет чувства вины, нет совести, нет сочувствия к больным, потому я думаю, что их только могила исправит. А вообще хотелось бы, чтобы они болели и мучились, как я.

Аватар пользователя severchanin__

Замочить выблядков это слишком просто.Нужно чтобы они жили и мучились.Чтобы каждый день им был в тягость,с постоянным и нарастающим чувством страха.А самое главное чтобы они постоянно прокручивали мысли в своей бестолковой голове,что когда то они издевались над людьми,а теперь страдают они,тем самым еще и испытывали чувство вины и сожаления.

Аватар пользователя Ищу помощи

В связи с постоянным террором верхних личинок появились ещё идеи. Если бы начался зомби-апокалипсис, я бы запрягла бешеных выблядков и заставила их пахать, пока не сдохли. Но это слишком сложно. Есть вариант попроще - переломала бы им ноги и отдала бы зомбам, чтобы их сожрали.

Аватар пользователя С-К

...не знаю как на счет апокалипсиса, но я бы с удовольствием организовал нечто вроде личного рая для тех кто ложил на других в плане тишины.
А именно, предоставил им их любимое занятие, но в избытке, большом избытке.
Например любителей громкой музыки и сабов закрывал бы в изолированном помещении и так эдак недельку без перерыва с обилием низких частот (ну как они любят) вдувал бы в это помещение какую либо музычку, да погромче, до болевого порога.
Чтоб проблевались там и всрались.
Для любителей собак, что-то подобное, врубать лай их любимых собак, погромче и почаще, и так чтоб круглые сутки с перерывами, рондомно.
Чтоб думали ну вот всё закончилось и успокаивались, а это только начало было...
Естественно всё под присмотром медиков, чтоб не скопытились от недосыпания - мы же люди.
Эээээх, мечты.

Аватар пользователя Ищу помощи

Не знаю, как бы я добралась до них со своими проблемами и их замками. Но если бы смогла добраться, замочила бы их, сказав всем, что их замочили зомби. Спасибо за весёлую тему. Улыбка

Аватар пользователя Невроз

severchanin__,
Я представляла это по- своему. Я хотела, чтобы у них что- то нехорошее произошло, где я бы смогла помочь и тогда, как я мечтала, они повернутся ко мне лицом, а к лесу задом и перестанут гадить мне жизнь. Но потом, даже в фантазиях я поняла, что у таких людей память короткая и они будут благодарны минут 20, а потом возможно даже этот долг начнет их тяготить, чем осложнит и так запущенные отношения.
Потом я мечтала, что если они попадут в беду, и будут точно знать, что я им смогу помочь, и даже будут просить, но я им откажу.
А апокалипсис он для все апокалипсис, там все будут думать только о своей ж- инстинкт самосохрания в базовых настройках, его даже не пропить Улыбка

Все что нас не убивает, потом долго не живет.

Аватар пользователя СладкийКотик
Но не в этом суть.Неужели Вы просто оставите вашего обидчика,и не воспользуетесь шансом ему отомстить за всё?!

не думаю, что в случае апокалипсиса придурошные дети будут продолжать вопить свое "Иииииииииии" под моими окнами
Но если бы я могла в них выборочно пострелять (в тех которые визжат) с какого-нибудь крутого галактического крейсера, зависшего в невидимости за экраном из силовых полей, то с удовольствием бы....

Аватар пользователя severchanin__

Да_что_бы

Вы вообще в своем уме?

А вы? )
СладкийКотик

В случае апокалипсиса не до соседей будет, спасаться надо

Смотря какой апокалипсис.Во всяком случае спастись неподготовленному человеку вряд ли удастся.
Но не в этом суть.Неужели Вы просто оставите вашего обидчика,и не воспользуетесь шансом ему отомстить за всё?!
Повторюсь,я ни к чему не призываю,ни к ненависти,ни к насилию,мне просто интересно,что думают другие люди.

Аватар пользователя СладкийКотик

В случае апокалипсиса не до соседей будет, спасаться надо

Аватар пользователя Да_что_бы

Вы вообще в своем уме?

RSS-материал
Перейти в форум: