Поможет ли вибродинамик от глухих соседей?

Аватар пользователя Не-в-ротик

Сверху живет глухая пенсионерка, с утра до ночи телевизор и радио на максимальной громкости, бубнеж и гундеж в квартире стоит невыносимый. Почувствует ли глухой какой-либо эффект от виброколонки в потолок, или глухие пенсионеры - это самый тяжелый случай, против которого уже ничего не поможет? Поможет ли каркасная шумоизоляция потолка и всех стен (12-15 см) от низкочастотного бубнежа дешевого телевизора и советского радио?

Подписка на комментарии Комментарии (59)

Аватар пользователя Тихоня

Не-в-ротик, согласна с вами, что в этой стране/жизни царит закон джунглей. Все эти красивые сказочки о высоких идеалах для доверчивых дурачков писаны. Быдла преобладающее количество и те немногие, поверившие в правильность и хорошесть, являются инструментом наживы, слива агрессии, самоутверждения для более примитивных экземпляров. Примитивам тоже жить не сладко, но зато можно пар спустить, получить психологическую разрядку. Может потому их психика более здоровая.

А вот по поводу лёгкой женской жизни поспорю. Так как правит сила, то женщина априори на более низкой позиции. То что побоятся сказать мужчине, скажут женщине. Слив агрессии на них происходит чаще, это безопасно, она по морде не даст.

RSS-материал
Перейти в форум: