Поможет ли вибродинамик от глухих соседей?

Аватар пользователя Не-в-ротик

Сверху живет глухая пенсионерка, с утра до ночи телевизор и радио на максимальной громкости, бубнеж и гундеж в квартире стоит невыносимый. Почувствует ли глухой какой-либо эффект от виброколонки в потолок, или глухие пенсионеры - это самый тяжелый случай, против которого уже ничего не поможет? Поможет ли каркасная шумоизоляция потолка и всех стен (12-15 см) от низкочастотного бубнежа дешевого телевизора и советского радио?

Подписка на комментарии Комментарии (59)

Аватар пользователя Невроз

Едкий,
Согласна с вашей позицией, реакция должна быть адекватной к таким людям, они понимают только когда с ними же поступают также. Но тут пишут, что нужно себя вести так со всеми, несмотря ни на что, быть постоянно хамлом и мразью, и учить этому детей с детства- я только с этим фактм не соглашаюсь.
И потом, все пишут, что надо стать быдлом, чтобы противостоять быдлу. Да не надо становиться им, с волками жить по волчьи выть, но это не значит, стать волком. Быдлом людей делает жизнь- это защита, они слабые изначально. И если некоторые люди пробивают лбом проблему и становятся сильнее, слабые опускаются до состояния мрази и начинают самоутверждаться на мелочах.

Все что нас не убивает, потом долго не живет.

RSS-материал
Перейти в форум: