Поможет ли вибродинамик от глухих соседей?

Аватар пользователя Не-в-ротик

Сверху живет глухая пенсионерка, с утра до ночи телевизор и радио на максимальной громкости, бубнеж и гундеж в квартире стоит невыносимый. Почувствует ли глухой какой-либо эффект от виброколонки в потолок, или глухие пенсионеры - это самый тяжелый случай, против которого уже ничего не поможет? Поможет ли каркасная шумоизоляция потолка и всех стен (12-15 см) от низкочастотного бубнежа дешевого телевизора и советского радио?

Подписка на комментарии Комментарии (59)

Аватар пользователя Вьетконг

Не-в-ротик,

Мой с ней разговор закончился двумя репликами из-за закрытой двери. К сожалению, мои гены и воспитание не создали меня настоящим мужчиной. Я понимаю, что победить можно любого и очень легко (достаточно при малейшем шуме, превышающем средний комфорт сразу идти к соседям и напоминать или звонить, но я слаб психикой и не выдерживаю длительные и сильные конфликты.)

А можно узнать о чем именно был разговор? Что именно бабка сказала?

На счет легкой победы не соглашусь. Легких побед не бывают. На моем примере: Я со своими врагами долго бился и да я их победил. И что мне легче от этого стало? Нет, все также их ненавижу и мысленно уже несколько раз их убил. Но осознание того, что мрази никуда не делись, а торчат дома постоянно, забирает остатки сил, злит, вызывает тоску и депрессию, постоянную злобу и ненависть к врагам. Вечером, прежде чем зайти в подъезд своего дома, поднимаю голову вверх и смотрю, дома ли мои враги. Если свет горит значит да, дома. Иногда подслушиваю их, если они притихли, прислонив ухо к полу. Короче имею психические проблемы из-за ублюдков соседей, хотя являюсь победителем в войне. А вы говорите легко.

RSS-материал
Перейти в форум: